Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Другие операции и общие вопросы   »  Операция на пальцах ног
Ответ
Операция на пальцах ног
Старый 30.01.2013, 23:59   #1
Активный участник

У меня мало того, что второй палец на ногах длиннее большого, так еще на правой ноге он растет кабы сверху большого. Кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли укоротить и выравнять пальцы на ногах?
Elen-Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:02   #2
Активный участник

Может, стоит обратиться к ортопеду, а не сразу кардинально кости ломать?
В некоторых случаях помогает специально подобранная обувь, физиопроцедуры, специальные стельки.
Не страшно идти на операцию?
mali_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 01:41   #3
Новичок

Похожая проблема у моей подруги. Она же по совместительству и начальница. Я, конечно, держусь нейтральной позиции, но недавно прочитала, что это означает. Оказывается, длинный второй палец указывает на присутствие выраженных лидерских качеств у человека. То есть, чем он длиннее, тем его обладатель больше подходит на должность начальника. Вполне вероятно, что лишившись этого ценного признака, человек может изменить свою карьеру к худшему. Возможно, это просто суеверие, но моя подружка призадумалась…
Lichnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:54   #4
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lichnaya Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что лишившись этого ценного признака, человек может изменить свою карьеру к худшему.
Ну не знаю...Если в это верить, то, конечно, стоит призадуматься... А вообще, я считаю, что хирургия - это последний вариант коррекции. Сначала нужно попробовать терапевтические методы и если они не помогают - тогда да, на стол. Но вообще, я слышала что подобная операция одна из самых несложных.
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:26   #5
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Elen-Elena Посмотреть сообщение
У меня мало того, что второй палец на ногах длиннее большого, так еще на правой ноге он растет кабы сверху большого. Кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли укоротить и выравнять пальцы на ногах?
При наличии денег можно все! )) Но стоит вам это делать? Если вам это мешает для ношения обуви, то не задумывайтесь. Вам хирурги все исправят. Главное, чтобы после операции вы об этом не пожалели.
Tanjuxa-muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:46   #6
Участник форума

Скорей всего вы носите слишком узкую обувь. У меня подруга тоже лодочки все любила. А через несколько лет пальцы не то, что покривились, как у бабы яги загнулись в разные стороны. Ноги нужно беречь!
kiltana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:14   #7
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lichnaya Посмотреть сообщение
Оказывается, длинный второй палец указывает на присутствие выраженных лидерских качеств у человека.
Я из народных поверий слышала, что это указывает на главенство в семье. Не быть мужу хозяином в доме.
Вот муж обрадуется, что его восстановили в правах.
mali_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 02:30   #8
Новичок

тоже согласна что ноги нужно беречь,у знакомой был перелом фаланги пальца ,который она попутала с ушибом и теперь из-за пренебрежения травмой и постоянной нагрузки на поврежденную кость практически всегда возникают осложнения в виде деформации пальца, Вот нашла статью ,здесь хорошо описано как правильно оказывать первую медицинскую помощь,посмотрите https://otravmah.online/perelom-nogi/falangi-palca .
emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 20:35   #9
Участник форума

Хочу оформить страхование жизни при ипотеке стоимость вполне приемлемая и адекватная для оформления такого страхования https://www.tinkoff.ru/insurance/health/ в Тинькофф банке. Такой страховой полис даёт надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий которые могут произойти в любой момент и поэтому лучше оформить страховку и как говорится спать спокойно.
ксения23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2