Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Медицина   »  Девочки, сходила к врачу и в шоке!!
Ответ
Девочки, сходила к врачу и в шоке!!
Старый 10.11.2016, 18:07   #1
Участник форума

Девочки, сходила к врачу и в шоке!!!!!!! у меня миома!! Что делать дальше? Врач сказала ничего, ждать и обследоваться!
vaduml12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 18:22   #2
Участник форума

Как все это знакомо!! Вроде 21 первый век. а люди как бы не понимают, что и медицина развивается, и у нас в России есть доступные технологии, а не по старинке все выбрасывают! Но это виноваты и врачи: я когда обследовалась, так тоже мне врачиха сказала, что удалять матку надо, поскольку узлов много и расположены не удобно!! С мужем начали искать и спрашивать, обзвонили всех знакомых, от кого-то узнали о Жумановой Екатерине Николаевне, мол, врач хороший и трудные случаи лечит. Терять было нечего. сходила на прием, тем более, что консультирует она бесплатно! Оказалось, все не так страшно, как мне описывали, и матку можно сохранить, да и вообще минимумом разрезов обойтись. Лапароскопию проводил Никитин Александр Николаевич, завотделением. Исход благоприятный, эмоции - положительные, даже не смотря на серьезность ситуации, врачи - душевные, шутят, поддерживают “боевой дух”, и, как бы пафосно это не звучал, вселяют надежду! С ними чувствуешь себя на равных и понимаешь, что попал в надежные руки, где о твоем здоровье действительно беспокоятся!!!!

…. и как вспомню свои похождения по ЖК, мурашки по коже……..
ella546715 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:44   #3
Активный участник

Да очень часто заболевания могут проходить бессимптомно и только на осмотре можно узнать о каком либо заболевании. Так подруга про непроходимость труб узнала.
Маша Канева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 23:49   #4
Участник форума

Всем доброго времени суток. Девчонки кто знает откуда появляется такая болезнь как ПАРАСАГИТТАЛЬНАЯ МЕНИНГИОМА и как ее лечить?
Vladlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:39   #5
Участник форума

Понятно, что от таких новостей всегда бывает шок. Но сейчас миома лечится. причем разными способами! Я так думаю, ваши врачи подберут вам соответствующее лечение, и все у вас будет хорошо. Другим девочкам - на заметку, здесь пишут что непривычно обильные месячные могут быть признаком миомы, а также других гинекологических заболеваний.
Таисия1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 22:22   #6
Участник форума

Слава Богу сейчас миому вполне возможно лечить без полного или частичного удаления. Единственное знаю что даже если консервативно пролечиться возможно повторение ситуации а если нет то с зачатием проблемы в 90%. У меня так подруга после лечения миомы долго не могла забеременеть, помогла поездка к Синь-камню, по легендам он помогает забеременеть в самых сложных ситуациях. Камень находиться во дворе альтравиты, прямо возле лавочек.
ЭлионораЭлионора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 20:11   #7
Участник форума

Стоит еще пройти полное обследование и анализы Норма гормонов у женщин. на допустимую их норму в организме.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2