Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Антивозрастные операции   »  Лифтинг шеи
Ответ
Лифтинг шеи
Старый 30.01.2013, 23:25   #1
Участник форума

Подскажите, пожалуйста, какие есть методики подтяжки кожи на шее? Например, я слышала, что шею можно "подтянуть" лет на 10 уколами ботокса, с помощью нитей, ну и конечно, сделать операцию. Так какой же метод наиболее предпочтителен?
OLgaLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:51   #2
Активный участник

Смотря что именно Вас не устраивает в собственной шее. Операции бывают трех видов:
- удаления жира;
- удаление избыточной кожи;
- подтягивание мышц.
mali_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:39   #3
Участник форума

Я так понимаю вопрос в плоскости решения проблемы естественного старения кожи шеи. Тогда Вам можно начинать с филлеров, уколов ботокса или фракционого термолиза. Операция - это крайняя мера.
Marina-Marinina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:50   #4
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Marina-Marinina Посмотреть сообщение
Я так понимаю вопрос в плоскости решения проблемы естественного старения кожи шеи. Тогда Вам можно начинать с филлеров, уколов ботокса или фракционого термолиза. Операция - это крайняя мера.
Я тоже думаю что операция - это уже последний вариант. Вот меня интересуют нити. Какие лучше использовать, чтобы потом больше к ним не возвращаться? Я слышала недавно какие-то новые нити придумали - вообще чудеса делают, не слышали? Там какое-то новое крепление..
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:00   #5
Участник форума

Есть еще один способ лифтинга шеи, как мне кажется один из самых безопасных и безвредных, ультразвуковой. Суть процедуры заключается в введение в кожу гиалуроновой кислоты с помощью ультразвука. Морщины разглаживаются, кожа становится увлажненной.
Кстати сказать, эффект от этой процедуры практически мгновенный. Я бы сначала это попробовала, а потом уже об операции думала.
marjariba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:15   #6
Активный участник

Цитата:
Сообщение от irshan Посмотреть сообщение
. Вот меня интересуют нити. Какие лучше использовать, чтобы потом больше к ним не возвращаться? Я слышала недавно какие-то новые нити придумали - вообще чудеса делают, не слышали? Там какое-то новое крепление..
Это Вы бионити имеете ввиду? Их вводят инъекционно. Вкалывают специальный биогель. Естественно, что он намного безопаснее и менее травматичен, чем золотые нити.
mali_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:48   #7
Новичок

В области шеи себя отлично зарекомендовал спейслифтинг. Я делала его полгода назад, правда, без шеи - только лицо! Это хирургическая операция, но малотравматичная. Малотравматичная за счет того, что хирург не "ковыряет" смас. Он подтягивает "спейсы" - пространства, которые есть на нашем лице. Очень хороший результат. Я не для красного словца это говорю, а для информации. Чтобы женщины знали, что есть такая методика))) Легкая в плане реабилитации и показательная в плане результатов)))
qatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 19:52   #8
Новичок

Честно, я даже не запомнила метод, по которому мне делали подтяжку, но сделали мне ее очень хорошо. Я в Люкс Клиник обращалась к Александру Викторовичу Грудько. Я об этом хирурге уже не понаслышке знаю. У меня сестра себе у него подтяжку лица делала, а это куда сложнее. Так вот результат идеальный, так что и я к нему смело обратилась. И совсем неудивительно, меня результат моей операции тоже очень впечатлил. Шея стала, прям как у молоденькой)))
Сальса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 11:02   #9
Новичок

Мне делали изолированную подтяжку шеи. Делал операцию доктор Грудько.Я конечно все нюансы не расскажу, скажу одно – контуры подтягиваются, кожа не висит. Смотрится отлично, возрастных изменений не видно вообще.
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 15:40   #10
Новичок

Пластику шеи делала к Грудько Александра Викторовича. Очень его рекомендую как хирурга, так как была уже у двух разных, мне есть с чем сравнивать. Он и более внимательный, и более компетентный, да и операции у него проходят легче. Шею мне подтянул идеально.
Pyshechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2