Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Коррекция веса   »  Не хватает силы воли
Ответ
Не хватает силы воли
Старый 31.01.2013, 13:15   #1
Активный участник

У меня есть проблемы с весом, хоть и не глобальные, но тем не менее. И я не могу отказаться от вкусненького... Пробовала, конечно, разные способы придерживаться диет, но... Как быть , когда не хватает силы воли отказаться от привычной пищи?
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:39   #2
Участник форума

irshan, я знакома сама с вашей проблемой. Если силы воли нет, то постарайтесь, просто все вкусненькое есть не каждый день, а хотя бы 1-2 раза в неделю. Или начинайте считать калории. Вместо обеда или ужина - просто вкусненькое. ))
Tanjuxa-muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:52   #3
Активный участник

Ну тут могут быть варианты: либо не отказываться, а особенно если не соблюдение ограничений никак не сказывается на вашей фигуре, либо, если проблемы с лишним весом все-таки имеются, можно повесить на холодильник с вкусняшками свою не самую удачную фотографию, на которой отчетливо видны недостатки фигуры и лишние килограммы - вполне может помочь!
Sivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:57   #4
Участник форума

Варианты: 1) Готовить вкусненькое, но полезненькое и менее калорийное. Не жарить курицу - а запечь, отварить. Не кусок торта, а фруктовый салат. Не гамбургер, а пицца с максимумом овощей.
2) найти таких же худеющих и вести онлайн дневник - писать что готовили, что съели и насколько похудели. Можно хоть тут)) Мы вас поддержим!
rinakater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:11   #5
Участник форума

Девочки, тогда начинаем? Все, сегодня же не ем после шести. Кусок вскусненького тортика оставляю мужу, а сама иду заниматься йогой! Поддержите, плиз!
gveen-stefane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:06   #6
Новичок

Поверьте, если вы не будете есть после 18-19 часов, вес уйдёт. Не мгновенно, но уйдёт. Это самый простой, доступный и эффективный способ сбросить вес. О нём знают все, но редко кто придерживается.
Нам, наверное, интереснее изнурять себя заморскими диетами, ломать голову, считая калории и составляя меню. А всё гораздо проще. Вспомните рецепт от Плисецкой: " Не жрать!" От себя добавлю: на ночь.
Vertun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:20   #7
Участник форума

Ой, как я Вас понимаю. Сама не раз говорила себе, что нужно что-то делать и всегда срывалась. Сейчас у меня тоже далеко не критичный вес, но хочется, чтобы лишние килограммы ушли, не прикладывая особых усилий.
Кстати, не есть рекомендуют не именно после 6, а за 3-4 часа до сна. Если Вы ложитесь спать около 12 ночи, то конечно вполне вероятно, что часов в 10 Вы будете готовы съесть не кусок торта, а весь целиком.
Лучшая мотивация, как по мне - это покупка нового сногсшибательного платья, но на размер немного меньше. Придумайте куда Вы сможете его одеть и действуйте!!!
Lunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:40   #8
Участник форума

Отказаться от сладенького для меня тоже выше моих сил. Но я стараюсь есть сладкое дозировано, каждый день, но по небольшому кусочку. Еще вместо сахара добавляю заменитель на основе Стевии, ну и конечно мучным не злоупотреблять.
nadula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:27   #9
Активный участник

А я сегодня прочитала, что есть конфетная диета. Как только хочется есть, сразу конфетку в рот.
Вот это питание по мне. Только после сладкого мне хочется соленого огурца.
mali_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:27   #10
Новичок

У меня тоже не хватает силы воли посидеть на диете. Мы с вами в одной лодке Но я очень упорный человек и раньше сидела на диетах, напоминающих скорее голодную забастовку. А вот уже 2 года даже одного дня не могу придерживаться правильного питания.
AaRrIiNnAa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2