Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Косметология и эстетика  »  Эпиляция, солярий, перманентный макияж (татуаж)   »  Самая эффективная эпиляция/депиляция?
Ответ
Самая эффективная эпиляция/депиляция?
Старый 31.01.2013, 14:11   #1
Участник форума

Много лет борюсь с нежелательным волосяным покровом на ногах, не только на голени, но и на самих бедрах, природа наградила подарком. Но, к сожалению надолго не хватает ни чего. Пара недель и надо все делать по новой. Я на восковые полоски и депилятор со слезами смотрю. Если кто-то сталкивался, и решил такую же проблему, поделитесь, буду очень признательна.
Lanuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:22   #2
Участник форума

Электрическая эпиляция. )) Три сеанса и волос нет. Процедура быстрая, правда больноватая (в зависимости от волосяной луковицы). Можно купить специальный обезболивающий крем или в салоне могут предложить свои методы.
Tanjuxa-muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:47   #3
Участник форума

Можно пробовать лазерную эпиляцию. Конечно, для хорошего результате необходимо несколько процедур, да и стоит это, скажем, не дешево.
gveen-stefane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:32   #4
Участник форума

Лучший вариант - лазерная. Там под действием лазера луковица волоска размягчается и удаляется навсегда, т.е. волосок больше не вырастет. Процедура дороговата, но если Вы пишете, что Вам и так приходится раз в 2 недели себя мучать, то может стоит попробовать?
Marina-Marinina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:12   #5
Активный участник

Есть еще AFT – эпиляция, это сочетание лазерной и фотоэпиляции. К тому же практически без боли. Правда тоже надо несколько раз делать. Ну и недешевая она, понятно.
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:42   #6
Участник форума

Цитата:
Сообщение от irshan Посмотреть сообщение
Есть еще AFT – эпиляция, это сочетание лазерной и фотоэпиляции. К тому же практически без боли. Правда тоже надо несколько раз делать. Ну и недешевая она, понятно.
AFT – эпиляция сегодня считается наиболее прогрессивным методом удаления волос. Однако, да, ее цена практически неподъемная для представителей среднего класса.
Ekaterina77111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:19   #7
Новичок

Недавно услышала что очень хвалят Восточную эпиляцию нитками, она вроде бы как является альтернативой лазерной эпиляции. Эпиляция делается с помощью ниток, при чем обычных.
Гораздо менее болезненный процесс чем, к примеру, с помощью воска.
В результате Восточной эпиляции волоски становятся тоньше и замедляется их рост.
vishenka1213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:10   #8
Участник форума

Девочки, я всю жизнь делаю электрическую эпиляцию. Не знаю, кому как, лично у меня не получилось вывести волосы не за три раза, не за тридцать. Делаю примерно раз в месяц. Раньше делала в салоне, было достаточно дорого, потом купила себе прибор и делаю дома сама себе. Скажу честно, очень больно. Но на лазер не иду, не внушает мне доверия.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:30   #9
Участник форума

Отправить сообщение для aMaryLlis с помощью ICQ Отправить сообщение для aMaryLlis с помощью Skype™
У меня шикарная шевелюра на голове... и, увы, не только. Лет с 14 мучилась, раздражение жуткое ото всего было, я молчу про врастающие волоски. Честно скажу, на фото/лазер пока не накопила, все остальное пробовала. Остановилась на шугаринге, он прямо мое спасение
Первые несколько раз делала в салоне, потом купила домой пасту, а потом и сама варить научилась. Правда, сахара извела... Но это уже другая история)))
aMaryLlis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:19   #10
DJD
Участник форума

Цитата:
Сообщение от vishenka1213 Посмотреть сообщение
Недавно услышала что очень хвалят Восточную эпиляцию нитками, она вроде бы как является альтернативой лазерной эпиляции. Эпиляция делается с помощью ниток, при чем обычных.
Гораздо менее болезненный процесс чем, к примеру, с помощью воска.
В результате Восточной эпиляции волоски становятся тоньше и замедляется их рост.
Я первый раз за такой способ эпиляции слышу, в смысле читаю. А как с помощью ниток можно сделать данную процедуру? Можно подробнее?
DJD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2