Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Антивозрастные операции   »  Хочу исправить глаза
Ответ
Хочу исправить глаза
Старый 31.03.2017, 18:37   #1
Участник форума

Что вы знаете о кантопексии и блефаропластике? Я молодая симпатичная, а глаза, как у старухи!! Хочу это исправить.
Laura31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 21:15   #2
Участник форума

Ой, у меня тоже верхние веки свисать с годами начали. Хоть и не сильно пока, но все равно не нравится.
Maria12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 23:34   #3
Новичок

Мне блефаропластику делал Арбатов Вячеслав Витальевич из sohoclinic.ru очень я довольна результатом. Помолодела лет на 10.
Vika2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 10:50   #4
Новичок

Блефаропластику делают и в молодом возрасте. Себе недавно ее сделала, но у меня была немного другая проблема - восточный разрез глаз. Мой папа татарин и от него я унаследовала такие же узкие глаза. В принципе я не сильно комплексовала по этому поводу. Главное неудобство доставляло накладывание макияжа из-за того, что не было дополнительной складки у верхнего века. Да и на данном этапе возникли некоторые проблемы с трудоустройством, ну не хотят у нас брать на нормальную работу с азиатской внешностью. Не идти же мне работать дворником со своим университетским образованием? Решено было делать блефаропластику восточных век у Носовой Ольги Олеговны, ее мне посоветовала подруга, мама которой успешно сделала себе антивозрастную операцию у этого пластического хирурга в Beauty Space Clinic. В принципе блефаропластику сложно назвать классической операцией, провели ее быстро и под местным наркозом, восстановление прошло без осложнений.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 12:47   #5
Новичок

Знакомые делали, очень довольны. Обе ухоженные, возраст под 40, сейчас им не дают больше тридцати. Для меня пока страшно, подожду еще. Меня расстраивает, что даже после этого у некоторых спустя год-два веки все равно опускаются, и вот думаю.
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:11   #6
Участник форума

Девушки, посмотрите результаты Стайсупова по блефаро. На мой взгляд, самые удачные результаты по всем видам коррекции век у него из питерских специалистов. Это касается и чисто возрастных операций... Валерий именно омолаживает глаза, а не просто убирает какие-то определенные недостатки... кожу, грыжи... И плюс еще различные имиджевые коррекции у него отлично получаются.. в том числе те самые кантопексии, кантопластика и прочие...
saxara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:05   #7
Активный участник

Мне кажется, любая, даже косметическая операция - это крайний метод, и прибегать к нему стоит лишь, когда есть показания к этому.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 11:37   #8
Участник форума

Нависающие веки, как выяснилось , не повод расстраиваться, ведь это проблема более чем решаемая под руководством грамотного хирурга. Беспокоить они меня стали еще со школьных и студенческих времен, когда я поняла, что не могу ни стрелки красивые нарисовать, ни тени положить на веки…сначала все это спускала на свое неумение профессионально краситься, но потом поняла, что дело в строении век, как мне сказала мэйкапер-девушка на пробном макияже - она-то и посоветовала обратиться к пластическому хирургу и решить эту ситуацию..честно, я думала, это недешево, затартно и опасно…глазки как никак- зрение..и каково же было мое удивление!!!! когда я поняла, что это вполне приемлемая по цене операция и не опасная для зрения..Также важный момент, который я узнала на консультации это то,что в основном эта операция делается под местной анестезией,но мой хирург Магдалина ( именно у него я решила делать и делала в итоге блефаропластику ) что будет делать ее под общей, так как веки расслаблены и меньше образовываются синяки. Это была потрясающая новость, так как я настоящая трусишка- это же наркооооз. =)) В общем, на консультации в Бюстклинике Иван Петрович все разъяснил и началась подготовка к операции, пришлось подождать , чтоб по времени можно было сделать операцию в нужный день относительно цикла, это важно. До операции - не кушать и не пить 10 часов…на следующий день хотелось пить…в клинике приветливо встретила медсестра и мой док- Иван Петрович..
Ребят, спустя пару часов я уже лежала в палате после операции с наклеенными стрипами без всяких там болевых ощущений., они конечно слегка загораживали обзор,. но ощущения были супер- я сделала это, все получилось !!!! с легкой руки моего хирурга) далее меня покормили и спокойно отправили домой) на следующий день был осмотр у хирурга =) из рекомендаций - сон на высокой подушке, тут все понятно =) отеков и синяков особо не было! неделя шля спокойно , потом были синяки легкие конечно, это мои косячки-перестала контролировать себя и чуть ли не лицом в подушку порывалось спать))) потому что по ощущениям все было ок) скрипы иногда приходилось переклеивать - отлетали- там -то и видела аккуратные ювелирные шовчики -красотаааа))) по итогу-могу сказать, я очень довольна..крутая клиника и высокопрофессиональный хирург…легкая реабилитация и шикарный результат- глазки потрясающие! я очень довольна !!!

Gucci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2