Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Спортивное питание
Like Tree1Likes

Ответ
Спортивное питание
Старый 30.11.2015, 16:22   #21
Участник форума

Цитата:
Сообщение от podsolnux883 Посмотреть сообщение
Я хочу включить для увеличения эффективности тренировок в свой рацион спортивные коктейли. У меня подруга в Англии и она с помощью таких коктейлей вместо одного из приемов пищи смогла достичь очень хороших результатов. Говорит, что и выносливость повышается и тренировки становятся продуктивнее. Мышцы у нее не выросли. Но это в Англии. А у нас какое можно выбрать хорошее спортивное питание для девушки?

Может кто-нибудь покупал? Читала, что коктейли можно сделать самостоятельно, но мне кажется, что в магазине будет у него более сбалансированный состав со всеми необходимыми аминокислотами, белками и витаминами для мышц и вообще для организма.
я придерживаюсь правильного питания))
Августинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 14:00   #22
Новичок

Да, он не подходит для жиросжигания, но подходит для восстановления мышц после тренировки, как мне объяснили. И еще его можно вместо приема пищи кушать, утоляя голод без дополнительных углеводов и жиров.
gingeramy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 14:02   #23
Новичок

Насчет ЖКТ - это индивидуально все очень. Но если есть проблемы с желудком, то лучше не рисковать, наверное. Или пить коктейли не только с молоком и белком, но и овсянку, например, добавлять, она сглаживает последствия.
Насчет энергетиков - не пробовала.
Вы в итоге заказали на лактомин ру-то? Меня цены приятно удивили, хотелось бы про сервис узнать, как работает.
gingeramy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:59   #24
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Owadina Посмотреть сообщение
А тренер не рекомендовал, какой именно покупать? Я пока что смотрю в сторону наборов для жиросжигания, а то занимаюсь активно, но как я поняла на одном правильном питании далеко уехать не получится.
Протеин же для восполнения белка в рационе берут? Вы ежедневно рассчитываете количество БЖУ?
Полистала сайт lactomin.ru, нашла свой протеин по гораздо меньшей цене. Я то обычно покупала подороже, и мне еще говорили, что это цена со специальной скидкой. Мдаа....
Наверное, лучше не покупать спорт питание у тренера, а поискать на других ресурсах и в других магазинах.
Мне очень нравится со вкусом шоколада, даже если с водичкой разводить получается вкусно.
Reri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 18:47   #25
Участник форума

Цитата:
Сообщение от podsolnux883 Посмотреть сообщение
Я хочу включить для увеличения эффективности тренировок в свой рацион спортивные коктейли. У меня подруга в Англии и она с помощью таких коктейлей вместо одного из приемов пищи смогла достичь очень хороших результатов. Говорит, что и выносливость повышается и тренировки становятся продуктивнее. Мышцы у нее не выросли. Но это в Англии. А у нас какое можно выбрать хорошее спортивное питание для девушки?

Может кто-нибудь покупал? Читала, что коктейли можно сделать самостоятельно, но мне кажется, что в магазине будет у него более сбалансированный состав со всеми необходимыми аминокислотами, белками и витаминами для мышц и вообще для организма.
Я если честно против вот этого спортивного питания
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:07   #26
Участник форума

Почему против, мне что-то подсказывает, что в зале Вы не занимаетесь, просто белок из обычной еды очень сложно набрать, а куриную грудки и творожок обезжиренный пихать в таких количествах просто нереально.
Reri, а какой именно Вы протеин берете? Ну видимо тренер просто был заинтересован, чтобы на Вас "навариться" такие же тоже бывают. Сколько раз в день протеин принимаете?
Ldinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:18   #27
Участник форума

Cherry, почему против? Из-за стереотипов ? Поверьте, кока-кола и фастфуд в то раз вреднее. А протеин это всего лишь концентрированный белок.
Мне проще выпить шоколадный протеиновый коктейль, чем запихивать очередную пачку творога, когда уже на него смотреть не хочется.
Ldinka, беру чаще всего шокладный лактомин80 ВОТ , клубничный тоже нравится. Можно и водичкой разводить, можно молоком, кому как привычнее.
Reri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:58   #28
Участник форума

что-то не увидела ответа, поэтому вклинюсь)
они как часы работают, все позвонили-уточнили, договорились о времени доставки и привезли вовремя. ответственный подход всегда радует.
infinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:01   #29
Участник форума

ахахах, да, творог и курицу порой уже есть просто невозможно становится. я до сих пор на эти продукты смотреть не могу.
а я правильно понимаю, вот этот http://lactomin.ru/catalog/proteiny/...ochnogo_belka/ он же без вкуса вообще идет? какой смысл в таком протеине?
infinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 03:13   #30
Участник форума

Оо, а вы тоже там закупаетесь, девочки! ))

infinity, лактомин ру в этом плане очень демократичен: когда вам надоедает кушать всякие сладкие коктейльчики, можете попробовать отдохнуть от вкуса. Либо же другой вариант: там же есть разные иные ароматизаторы, вот они представлены: Ароматизаторы
Labuteny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2