Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Спортивное питание
Like Tree1Likes

Ответ
Спортивное питание
Старый 31.01.2013, 19:26   #1
Активный участник

Я хочу включить для увеличения эффективности тренировок в свой рацион спортивные коктейли. У меня подруга в Англии и она с помощью таких коктейлей вместо одного из приемов пищи смогла достичь очень хороших результатов. Говорит, что и выносливость повышается и тренировки становятся продуктивнее. Мышцы у нее не выросли. Но это в Англии. А у нас какое можно выбрать хорошее спортивное питание для девушки?

Может кто-нибудь покупал? Читала, что коктейли можно сделать самостоятельно, но мне кажется, что в магазине будет у него более сбалансированный состав со всеми необходимыми аминокислотами, белками и витаминами для мышц и вообще для организма.
podsolnux883 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:14   #2
Участник форума

А вы не ошиблись на счет спортивного питания? Оно разработано для прибавки в весе девушек, у которых худая фигура. У вас проблемы с весом? Лучше старайтесь полноценно питаться.
Tanjuxa-muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:44   #3
Активный участник

Насколько я знаю спортивные добавки нужно включать в рацион очень осторожно, иначе можно посадить печень. Да и противопоказания тоже есть. Поэтому расчет дозы и ее состав лучше просчитать с тренером. И начинать нужно тоже под присмотром,а потом уже и дома можно готовить.
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:35   #4
Участник форума

А вы какие цели преследуете: похудеть, поправиться, рельеф себе сделать? Прежде всего следует об этом сказать, если вы хотите, чтобы вам дали толковые советы по выбору спортивного питания А вообще, честно говоря, я бы в таком деле не советам из Интернета доверяла, а с тренером бы проконсультировалась или с врачом - мы же вас не видим, проблем вашего организма не знаем, а это всё-таки ваше здоровье.
Ghella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 03:05   #5
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Tanjuxa-muxa Посмотреть сообщение
А вы не ошиблись на счет спортивного питания? Оно разработано для прибавки в весе девушек, у которых худая фигура. У вас проблемы с весом? Лучше старайтесь полноценно питаться.
Все это не правда с весом. Сейчас существует спортивное питание для мужчин и для женщин. Женское спортивное питание направлено на получение красивого рельефа. Масса от этого не набирается, потому что у женщин отсутствуют необходимые мужские гормоны, отвечающие за прибавку в весе. Видела я девушек, которые принимают разные спортивные добавки, у всех присутствует красивый рельеф без лишнего веса.
kiltana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:44   #6
Участник форума

Цитата:
Сообщение от podsolnux883 Посмотреть сообщение
Я хочу включить для увеличения эффективности тренировок в свой рацион спортивные коктейли. У меня подруга в Англии и она с помощью таких коктейлей вместо одного из приемов пищи смогла достичь очень хороших результатов. Говорит, что и выносливость повышается и тренировки становятся продуктивнее. Мышцы у нее не выросли. Но это в Англии. А у нас какое можно выбрать хорошее спортивное питание для девушки?

Может кто-нибудь покупал? Читала, что коктейли можно сделать самостоятельно, но мне кажется, что в магазине будет у него более сбалансированный состав со всеми необходимыми аминокислотами, белками и витаминами для мышц и вообще для организма.
Лучше купите готовые коктейли. И вообще необходимо проконсультироваться со специалистом, так как спортивное питание подбирается с учетом массы тела, вида спорта.

Последний раз редактировалось Мариша; 01.02.2013 в 09:52.
Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 15:41   #7
Участник форума

Цитата:
Сообщение от kiltana Посмотреть сообщение
Все это не правда с весом. Сейчас существует спортивное питание для мужчин и для женщин. Женское спортивное питание направлено на получение красивого рельефа. Масса от этого не набирается, потому что у женщин отсутствуют необходимые мужские гормоны, отвечающие за прибавку в весе. Видела я девушек, которые принимают разные спортивные добавки, у всех присутствует красивый рельеф без лишнего веса.
Открою вам один секрет: на рельеф пахать надо, как папа Карло, а спортивное питание, это даже не вторично, а где то на десятом месте. Можно прекрасно обходиться грамотным составлением рациона по таблицам БЖУ.
Kate1881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:30   #8
Активный участник

Хочу именно рельеф "найти" у себя на теле. И хочу сбросить вес, и чтобы был больше результат, а тренировки переносились легче. Понимаю, что необходимо посоветоваться со специалистом, но, в магазине не думаю, что мне сильно помогут, а в тренажерный зал я не хожу, занимаюсь дома, то есть к тренеру доступа нет.
Старый 28.02.2013, 16:32   #9
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Kate1881 Посмотреть сообщение
Открою вам один секрет: на рельеф пахать надо, как папа Карло, а спортивное питание, это даже не вторично, а где то на десятом месте. Можно прекрасно обходиться грамотным составлением рациона по таблицам БЖУ.
Я начинаю все увеличивать тренировки и не собираюсь лежать на диване, пить коктейли и думать, что он у меня появится. У меня есть цель и я ее добьюсь - хочу красивую спортивную фигуру. А что это за таблицы БЖУ? белки-жиры-углеводы что-ли?
Старый 28.02.2013, 18:00   #10
Участник форума

Цитата:
Сообщение от podsolnux883 Посмотреть сообщение
Я начинаю все увеличивать тренировки и не собираюсь лежать на диване, пить коктейли и думать, что он у меня появится. У меня есть цель и я ее добьюсь - хочу красивую спортивную фигуру. А что это за таблицы БЖУ? белки-жиры-углеводы что-ли?
Да, всё правильно, белки жиры углеводы. Составляешь в процентном соотношении рацион и питаешься согласно заданной задаче коррекции веса, сушки или набора массы.
А что нет тренера, так это не беда. Сейчас многие тренеры – они же дилеры фирм по продаже спортпитания, насуют тебе «жизненноважных» необходимостей, и сиди ешь. Когда съел – ещё приходи.
Kate1881 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2