Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Стоматология   »  Брекеты, которые не видны окружающим.
Ответ
Брекеты, которые не видны окружающим.
Старый 26.05.2017, 16:30   #1
Участник форума

Девочки хочу себе исправить прикус, но Вы представьте, как взрослая женщина будет ходить с такими железками во рту, вот и спариваю у Вас, а есть ли такие сисемы для исправления прикуса, которые не видны окружающим, я бы такие себе поставила, подскажите пожалуйста!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:43   #2
Участник форума

А Вам и не нужно будет с такими не красивыми ходить, металлические обычно детям устанавливают, а для взрослых есть так называемые лингвальные. они крепятся с внутренней стороны зубов, ни кому их не видно, а дело они свое делают. В меня дочка такие носила, так даже ни кто и не знал, что они у нее есть, что они из себе представляют, можете тут посмотреть . Раньше даже улыбаться стеснялась, а сейчас комплекс уже прошел, делайте, все будет хорошо!
Dgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 23:04   #3
Активный участник

Да сейчас совсем не обязательно ставить брекеты, чтобы выровнять зубы https://www.instagram.com/frau_dent/ посмотрите работы Талалаевой Евгении, это ортодонт из клиники Блохина, вообще лучше записывайтесь на консультацию, чтобы узнать все подробности, но работы говорят сами за себя.
florentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 14:09   #4
Новичок

Есть отличный агрегатор Startsmile.ru, к примеру вас интересуют цены на брекеты из сапфира, тут есть возможность посмотреть цены всех клиник в Москве так же посмотреть местоположение на карте и прочитать отзывы об этих клиниках, что бы в итоге выбрать ту которая больше всего отвечает Вашим предпочтениям. Надеюсь эта информация поможет сделать Вам правильный выбор)
Albinakomarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 23:35   #5
Участник форума

Сейчас можно исправить прикус, и не ходить при этом с "железками". Я сама после 20 решилась на исправление прикуса. Ставила еврокаппы в клинике Eurokappa (Москва). Каппы не видны при разговоре, я могу смело улыбаться и смеяться, и не стесняться своих зубов.
Angel Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:13   #6
Новичок

В 21 век все возможно)) Обратитесь в Этнадент https://www.etnadent.ru/ , они занимаются исправлением прикуса. Можно сделать керамические , которые совпадают с натуральным цветом эмали, а можно и вовсе сделать так, что ничего видно не будет. Есть металлические брекеты, которые крепятся к зубам с внутренней стороны.
katya.sushina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:47   #7
Новичок

Могу сказать что у меня тоже была такая проблема и все не так страшно как кажется на первый взгляд , главное найти хорошего врача который тебе поможет с такой проблемой . Я вот и смогла найти такого врача и тебе советую к нему обратится https://вполиклинике.рф/stomatolog или можешь позвонить и записаться сама 8 (499) 519-32-48 и не болейте .)
Виктория53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2