Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Косметология и эстетика  »  Ресницы, волосы и ногти. Наращивание и уход.   »  Стрижка горячими ножницами
Ответ
Стрижка горячими ножницами
Старый 01.02.2013, 12:34   #1
Активный участник

Во многих саланах красоты сейчас волосы стригут с помощью горячих ножниц. Говорят, что так полезнее для волос. А мне не понятно, чем стрижка горячими ножницами лучше обычной стрижки? Я всегда думала, что стрижка позволяет не только срезать сеченые и тонкие кончики волос, но и улучшает дыхание волос. А если кончик волоса будет запаян, как волос будет дышать?
Viktorella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:11   #2
Участник форума

После такой стрижки волосы выглядят более здоровыми и быстрее растут. Благодаря их спаиванию в волосах сохраняется влага, то есть они не пересыхают. После чего появления секущихся кончиков не такое быстрое, как после простой стрижки.
Tanjuxa-muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:20   #3
Участник форума

Меня тоже интересует данный метод стрижки. Последний раз мой парикмахер предлагал мне сделать стрижку такими ножничками, но я из-за своей не информированности отказалась. Хотя почему-бы и не попробовать!
Slavjana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:30   #4
Активный участник

При правильной стрижке горячими ножницами мастер должен прядки скручивать, а потом состригать. Кстати, очень полезна такая стрижка для волос с пористой структурой. А делать ее надо не менее трех раз. Сестра как-раз проходит такую стрижку, говорит, что по ощущению волосы намного лучше стали.
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:31   #5
Новичок

Slavjana, попробуйте - не пожалеете. Такая стрижка дольше держит форму, волосы выглядят более здоровыми. Особенно рекомендую стрижку горячими ножницами обладательницам тонких мягких и ослабленных волос. Их не нужно будет терзать ежедневным мытьём, сушкой и укладкой.
Viktorella, Вы зря опасаетесь за перекрытое дыхание волос. Ведь волос дышит не кончиком, который запаяли, а всей поверхностью.
Vertun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:11   #6
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Vertun Посмотреть сообщение
Slavjana, попробуйте - не пожалеете. Такая стрижка дольше держит форму, волосы выглядят более здоровыми. Особенно рекомендую стрижку горячими ножницами обладательницам тонких мягких и ослабленных волос. Их не нужно будет терзать ежедневным мытьём, сушкой и укладкой.
Viktorella, Вы зря опасаетесь за перекрытое дыхание волос. Ведь волос дышит не кончиком, который запаяли, а всей поверхностью.
Ну, это точно для меня, именно такие волосы у меня, тонкие и еле живые... Но как-то опасаюсь, нужно по узнавать о хорошем мастере или со своим посоветоваться.
Slavjana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:49   #7
Активный участник

Девушки, а крашеные волосы можно стричь горячими ножницами? И через какое время после такой стрижки волосы можно снова подвергать окрашиванию? Дело в том, что я крашу волосы каждый месяц, потому что отросшие корни очень заметны становятся. Когда лучше делать стрижку горячими ножницами: сразу после или перед покраской?
Viktorella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:48   #8
Новичок

Не пробовала,но наслышана,хотела бы попробовать.
Анастасия85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:35   #9
Активный участник

Интересный метод стрижки, никогда не пробовала. Нужно посоветоваться со своим парикмахером.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 10:56   #10
Участник форума

Я бы тоже не против попробовать, интересная методика!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2