Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Косметология и эстетика  »  Парфюмерия и косметика   »  Азиатская косметика: ваше мнение?
Ответ
Азиатская косметика: ваше мнение?
Старый 01.02.2013, 12:36   #1
Новичок

Что скажете об азиатской косметике?
Я примерно пол года пользуюсь некоторыми средствами: ВВ-крем, пенка для умывания, крем для лица и для глаз, патчи под глаза.
По своему опыту пока пришла к некоторым выводам.
Крема - хороши. Действительно делают то, что обещали. Морщинки под глазами немного ушли.
ВВ-крем использую без гидрофильного масла. Результат - придется записаться на чистку к косметологу раньше времени. Забиваются поры.
Патчи под глаза - такие салфетки, пропитанные специальным раствором, очень хорошее действие. Освежают, осветляют, придают глазам сияние.

Очень хочу найти средство, уменьшающее мои хронические синяки под глазами. Может посоветуете что-то?
anya_kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:27   #2
Новичок

А я вот стала фанатом азиатского ВВ крема Erborian, того, который светлый
он намного лучше всем известного гарньера, после гарньера лицо выглядело жутко, а тут вполне прилично, почти незаметно. Для моей бледной кожи самое то
А средство от синяков Вам именно азиатское нужно?
HIRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:57   #3
Участник форума

Большая удача, если Вам посчастливилось стать обладательницей оригинального продукта! Я, к сожалению, так и не смогла купить хотя бы один настоящий азиатский крем, все время попадались подделки. Причем достаточно некачественные.
Ekaterina77111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:58   #4
Активный участник

Мне подруга привозила из Кореи гель Алое Вера. Здесь я такого, к сожалению, не видела. Мне этот гель ну очень понравился, У меня проблемная кожа. Чуть больше шоколада съешь - уже прыщи пошли. А этим гелем намажешь, и все быстро проходит. А ощущение какое притное - не передать! Как-будто маска из свежего огурца на лице. Чуть холодит, увлажняет. Жаль, что уже кончился. А больше взять негде. Я теперь наш гель с алое покупаю. Тоже ничего, но корейский лучше.
Viktorella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:03   #5
Участник форума

Я же подсела на корейские крема с экстрактом улитки. Такие крема подходят для любого типа кожи и помогают справляться с кожными дефектами - как прыщики, так сухость\ жирность кожи. Также был у меня ВВ крем. Но везде написано, что смывать его нужно специальным маслом, поэтому сразу же купила и масло. Действительно крем творит чудеса, а с маслом снимается хорошо и проблем с кожей нет.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:08   #6
Участник форума

Я пользовалась косметикой Пулана, но она мне не понравилась, после 1-2 недели применения мои гели и кремы просто перестали впитываться. А вот гель 98% алое производства Шри-Ланка мне очень понравился, и воспаления подлечивал, и кожа хорошо обновлялась.
Екатерина0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:47   #7
Новичок

Я пользуюсь азиатской (корейской и японской) косметикой уже несколько месяцев. Сказать,что не с чем сравнить нельзя, потому-что моя кожа перепробовала ВСЁ . Честное слово, я влюбилась в этот уход, при этом намешала всё что только можно. Пенка для умывания, гидрофильное масло, крем-уход, сыворотки, алоэ-гель, всё разных брендов, но моя кожа (от природы комбинированная, склонная к высыпаниям и раздражениям одновременно) наконец-то ожила и засветилась. Единственное, чего я так и не поняла, это ВВ крем. Вот не могу привыкнуть к эффекту маски, и этот пресловутый "эффект фотошопа" мне кажется каким-то неживым, поэтому свой БиБик мешаю с привычным тональным кремом.
nananm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:39   #8
Участник форума

Пользовалась некотороми продуктами от Иннисфри и Скин Хаус...как на меня ничего особенного...конечно она качественная, добротная упаковка и так далее, но желания второй раз покупать не появилось, особенно с бб-кремами не подружилась, очень плотная текстура у них
Martina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:07   #9
Участник форума

Одно время покупала японский шампунь для волос - было просто офигенное средство! Волосы были роскошные, не секлись. А потом этот шампунь стали подделывать. Сейчас уже отказалась от него.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 00:35   #10
Участник форума

Очень нравятся их пенки для умывания! Чудесны и супер экономичны!!!
Юлия87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2