Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Пластика груди   »  Откуда у вас деньги на новую грудь?
Ответ
Откуда у вас деньги на новую грудь?
Старый 27.02.2013, 17:01   #1
Участник форума

Да, именно такой вопрос: откуда вы берете деньги на увеличение груди? Ведь в провинции такая операция стоит порядка 130 тысяч (это минимум), в столице - диапазон цен в зависимости от именитости клиники и доктора. Вот и откуда собираетесь взять деньги на тюнинг груди и и ее последующее "техническое обслуживание"?
rinakater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:04   #2
Участник форума

Цитата:
Сообщение от rinakater Посмотреть сообщение
Да, именно такой вопрос: откуда вы берете деньги на увеличение груди? Ведь в провинции такая операция стоит порядка 130 тысяч (это минимум), в столице - диапазон цен в зависимости от именитости клиники и доктора. Вот и откуда собираетесь взять деньги на тюнинг груди и и ее последующее "техническое обслуживание"?
У меня не "на грудь", но деньги на красоту выделяет любимый мужчина соглашаюсь, пока спонсируют.
dykaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:28   #3
Участник форума

Моя одна знакомая трудится стриптизершей. Рассказывала свою историю, изначально ее муж проспонсировал. Но потом прикалывались вместе с мужем, что благодаря красивой груди - стала очень популярна и теперь вполне сама себе зарабатывает на "тех. обслуживание" без помощи мужа).

Последний раз редактировалось Magestika; 27.02.2013 в 20:32.
Magestika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:18   #4
Активный участник

Какой у вас, однако, нескромный вопрос получился.)
Я лично ничего по этому поводу сказать не могу, так как грудь я пока не "тюнинговала", но считаю, что на себя любимую и на свою красоту денег жалеть не стоит, при условии, что это не последние семейные деньги!
Sivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:21   #5
Участник форума

Что ж в нем не скромного?!))) О попах, грудях можно, а о деньгах нельзя? Хорошо, если у вас нужная сумма лежит на карточке или это всего лишь третья часть зарплаты вашего мужа. Но ведь есть такие, кто откладывает на силикон по копейке годами или тратит последние деньги. Меня просто интересует, всем ли мечтающим о груди приходит в голову, что импланты нуждаются в замене через некоторое время?
rinakater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:23   #6
Участник форума

Вот это и останавливает, ведь получается, одной операцией дело не заканчивается, и даже при наличии денег нет никакой уверенности, что всё пройдёт нормально и результат тебя удовлетворит. А потом, оказывается, надо всё сначала терпеть?
Kate1881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 01:50   #7
Активный участник

Цитата:
Меня просто интересует, всем ли мечтающим о груди приходит в голову, что импланты нуждаются в замене через некоторое время?
Встречала мнение некоторых красавиц (мне почему-то всегда казалось, что это по большей части молоденькие девушки) о том, что как только они увеличат себе грудь, все их проблемы в секунду разрешатся - и жених богатый найдется, и работу престижную (и естественно высокооплачиваемую) предложат, и много чего еще... Это же надо так себя настроить!

Последний раз редактировалось Sivs; 14.03.2013 в 23:56.
Старый 01.03.2013, 14:12   #8
Активный участник

Можно взять кредит, а как только жизнь наладится (работа, мужчина и т. д.), то и возможность погасить кредит станет реальностью.
Девочек, которые сделали операцию, больше вижу по телевизору. Ведут они себя намного увереннее, в шоу снимаются. Одним словом, потраченные деньги отрабатывают.
mali_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:19   #9
Активный участник

Цитата:
Сообщение от mali_2011 Посмотреть сообщение
Можно взять кредит, а как только жизнь наладится (работа, мужчина и т. д.), то и возможность погасить кредит станет реальностью.
Девочек, которые сделали операцию, больше вижу по телевизору. Ведут они себя намного увереннее, в шоу снимаются. Одним словом, потраченные деньги отрабатывают.
Глупее ничего не слышала, а что же делать если спонсор не появиться, работу не предложат, чем тогда отдавать кредит? Да пока вы отдадите, уже нужно будет делать коррекцию, короче можно в такую историю вляпаться. Что бы попасть на телевидение, не только грудь нужна, по моему нужно что то еще )))
olatesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:59   #10
Активный участник

Так таким "умницам" нужно посоветовать брать кредиты под залог будущей груди, а уж если что-то со счастливой обеспеченной жизнью не получится, то этот самый залог и отдавать.)))

Последний раз редактировалось Sivs; 14.03.2013 в 23:55.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2