Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Тренажер для укрепления спины.
Ответ
Тренажер для укрепления спины.
Старый 28.06.2017, 15:06   #1
Участник форума

Ребята, подскажите пожалуйста хороший тренаж для укрепления мышц спины, хочу мужу подарок сделать, он у меня спортом увлекается, у него гантели есть, штанга тоже, а вот для спины ни чего нет, жаловался, что ни как эти мышцы накачать не может. Вот сюрприз будет!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 15:27   #2
Участник форума

Сразу видно любящую жену, молодец., все правильно , любимым нужно делать подарки. А на счет такого тренажера подскажу, сама не давно сыну покупала, он у меня тоже дома спортом занимается, Вам нужен тренажер горизонтальной тяги http://www.sport-gym.ru/more.php?id=27, это мне сын сказал, что для мышц спины, лучше ни чего не придумали, хорошо прорабатываются широчайшие мышцы спины. Удачи!

Последний раз редактировалось ОленькаП; 28.06.2017 в 15:30.
ОленькаП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 20:41   #3
Участник форума

Обратитесь к врачу. Ведь боли в в спине и животе могут быть и из-за гинекологических заболевания, нужно бежать к гинекологу.Я вот так вот просидела год,уже когда стало не выносимо,пошла к гинекологу,обнаружили поликистоз яичников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov/polikistoz-yaichikov-beremennost.html,пролечилась,вот теперь буду пить дюфастон для стимуляции.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2