Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Танцы или фитнес?
Ответ
Танцы или фитнес?
Старый 03.02.2017, 14:03   #31
Участник форума

Я обеими руками за танцы, ведь это совмещения приятного с полезным))) Сама сейчас посещаю школу тверка в Москве, нагрузки не хуже чем на фитнесе. Уже при разминке все мышцы тренируются. Так что пресс, ноги и особенно попа у меня в идеальном состоянии)))
Femme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 10:09   #32
Участник форума

А что вы посоветуете новичку, танцы или занятия с отягощениями, при условии, что я вообще никогда спортом не занималась. И какая форма одежды подходит под те или иные занятия?
Намира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 11:35   #33
Активный участник

И то и другое может дать хороший эффект. Я хожу на стриаппластику, обалденно, мне нравится. И в районе бедер уберете излишки очень быстро. И муж будет доволен.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 19:23   #34
Участник форума

Фитнес и танцы невозможно сравнивать, так как они дают разную нагрузку на тело и группы мышц. Новичку неважно, где заниматься, главное начать, и смотреть по собственном ощущениям, нравится или нет. Я уверена, что для каждого можно найти свою физическую активность, от которой будете получать удовольствие. И конечно, не перенапрягаться поначалу, пока еще ваш организм не готов к силовым тренировкам, особенно при месячных. Здесь пишут о том, как можно заниматься в эти дни, а какие тренировки противопоказаны.
Таисия1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:05   #35
Участник форума

Держать себя в форме бывает сложно, но с этим помогают справляться постоянные занятия спортом. У меня вот дома маленький спортивный зал, поэтому вопросы связанные с тренажерами для меня очень актуальные.
Лично я заказываю себе такое оборудование в магазине "Спортивный город".
Филиалы данного магазина есть во многих городах, я вам дам несколько, но если не нашли своего, то перейдите по ссылке и уже в ручную подберете свой регион. Там все удобно с адресом будет написано. Уверенна 100% найдете и у себя в городе данный магазин:
Спортивный город" - Гантели разборные в Екатеринбурге
Спортивный город" - Гантели разборные в Тюмени
Спортивный город" - Гантели разборные в Кургане
Спортивный город" - Гантели разборные в Уфе
Jina90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 01:39   #36
Новичок

Они динамичнее, интереснее и для фигуры намного лучше и эффективнее. И вес стоит и осанка королевская!!!
Да и вообще просто посмотрите на рейтинговые платья типа таких - они ведь обладенные!!! А какие я видела наряды для восточных танцев.....

Тем более танцы бывают самые разные современные, поле данс, бальные, народные и т.д. То есть есть что попробовать и из чего выбрать)
Maksim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 11:58   #37
Участник форума

Для детей и то и другое принесёт только пользу. Вот отличный фитнес для ребенка http://www.classic-nn.ru/gruppa-poln...ij-fitnes.html моя девочка с удовольствием ходит на занятия. Рекомендую всем желающим.
reknil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:09   #38
Участник форума

Здравствуйте,ну на мой взгляд это конечно же фитнес,я лично хожу недавно но уже есть значительные результаты снижения веса.Могу вам порекомендоват ь отличный фитнес клуб:Геркулес https://gerkules-fitnes.ru/ .Плюс ко всему До 31 мая годовая карта 25900 рублей,а это очень выгодное предложение )
Влада28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:03   #39
Участник форума

Лучше танцы!
Я хожу на поли дэнс уже три месяца, подтянулись абсолютно все.
Здесь ведь и силовые упражнения, мышцы не нарастают как у мужика, но хорошо укрепляются и кожа подтягивается даже в самых проблемных местах.
voroncova2465086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:25   #40
Участник форума

Девочки, а что б себя в форме и тонусе во время беременности http://sport-and-pregnancy.ru держаться, то что лучше выбрать - танцы или фитнес? С врачом нужно советоваться по этому поводу, что думаете?
Лариса Олеговна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2