Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Танцы или фитнес?
Ответ
Танцы или фитнес?
Старый 28.02.2013, 20:27   #1
Новичок

Вопрос такой - чтобы быстрее похудеть (интересуют, в основном, бедра), чем лучше заниматься, танцами или фитнесом? Куда ходите Вы?
mirel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:23   #2
Участник форума

Все тренера, с которыми общалась, говорили, что бедра можно скинуть только правильным питанием (диетой), а спорт поможет подтянуть мышцы. Так что выбирайте, что Вам больше нравится и вперед!
Evsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 09:42   #3
Активный участник

Невозможно скинуть только на бедрах, ведь это самое последнее худеющее место, нужно заняться активными физическими нагрузками, если ваши танцы достаточно подвижные, то почему бы и не танцы. Думаю что нет большой разницы. Вы должны чувствовать сами есть эффект или нет, после танцев с вас должно сойти семь потов. Если это так то будет и результат.
olatesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 01:00   #4
Участник форума

Согласна с девочками, нужно и питаться правильно и заниматься спортом. Я занималась и танцами и фитнесом, поэтому могу сказать, что фитнес помогает быстрее скинуть вес и привести себя в порядок.
asian-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:52   #5
Участник форума

Бедра худеют сложнее всего и дольше всего. Танцы все же для ног лучше, чем фитнес. Хотя если выбрать степ-аэробику, то это как раз нагрузка на ноги.
Бег является тоже хорошим способом похудеть в бедрах. Но нужно выбрать правильную интенсивность тренировок, чтобы не увеличить значительно икры.
Я хожу и на степ в качестве разогрева, и занимаюсь фитнесом, и потею в качалке.
Могу точно сказать,что без правильного питания вы сможете только немного подтянуть мышцы,но никак не похудеть.
Iryna14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:42   #6
Новичок

вам нужны комплексные упражнения и конечно же правильное питание
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:10   #7
Участник форума

фитнес и только фитнес придешь посмотришь на стройных девочек а дальше уже и до диеты недалеко))))
Stanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 15:45   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Stanna Посмотреть сообщение
фитнес и только фитнес придешь посмотришь на стройных девочек а дальше уже и до диеты недалеко))))
А что, в танцах все девочки нестройные, что ли? Это же почти искусство! А наряды, а выступления, конкурсы, зрители, соревнования. Фитнес ваш только и увидят те, что вместе в группе, ну, еще тренер. Выступления перед зрителями – совсем другое, там от волнения одного похудеешь.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 00:50   #9
Новичок

Наверное, лучше всё-таки фитнес. Танцы больше для души и поддержания стройности.Хотя смотря какие танцы
DarinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 19:54   #10
Участник форума

я думаю что танцы)) та на 1 тренеровку столько калорий убьешь)
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2