Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Ходьба как альтернатива фитнесу
Ответ
Ходьба как альтернатива фитнесу
Старый 07.02.2016, 21:48   #11
Участник форума

я думаю, всетаки одна ходьба не заменяет фитнес.
ksushka11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:20   #12
Участник форума

Ходьба это не решение проблемы лишнего веса, но отличное занятие для поддержания себя в тонусе. Я считаю это должно быть обязательно в комплексе с фитнесом и правильным питанием.
marishka_apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:16   #13
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Viktorella Посмотреть сообщение
Ходить в фитнес-клуб бывает некогда, да и дороговато. Я для поддержания себя в форме стараюсь просто побольше ходить пешком. Примерно час в день. До метро мне можно проехать на автобусе две остановки, но я выхожу раньше и иду пешком. Утром это помогает "проснуться" перед работой. В метро по эскалатору тоже стараюсь подниматься пешком. Хотя-бы половину пути преодолеть. Я читала где-то в медицинской литературе, что при ходьбе задействуются все мышцы. Чем-не фитнес?
Что я могу сказать, ходьба это хорошо, полезно)
katri_KOLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 19:32   #14
Участник форума

Ходьба хороша вместе с фитнесом, отдельно только с помощью нее не похудеть.
dasha14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 19:22   #15
Участник форума

Опять таки, смотря с чем сравнивать. Если с лежанием на диване - тогда ходьба - это круто. Если со спортом (любым) - тогда это ничто...
Vlada_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:04   #16
Участник форума

Ходьба очень хорошо сжигает жир. Да и вообще, для общего самочувствия это полезно. Интенсивные тренировки конечно сжигаю больше жира, но больше часа вы все рано не прозанимаетесь. а ходить можно хоть по 6-8 часов и не надоест.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:50   #17
Новичок

Девочки, всем кто сталкивается с болью после хотьбы, фитнеса, любая мышечная боль после физнагрузок, менструальная боль - все это хорошо снимает Кинезио Тейп, просто мое открытие, пришло к нам из Японии, Кинезио тейп не содержит никаких лекарственных препаратов, в его составе только хлопоковая лента и акриловый гипоаллергенный клей, поэтому он абсолютно безвреден. Я беру корейского производства, так как он самый качественный, вот подробнее о нем на http://athleticmed.ru/articles/kinesio_taping у этого экслюзивного представителя их также можно приобрести.
Mashha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 20:08   #18
Участник форума

хотьба - это очень хорошо, но еще нужны и другие физические упражнения.
Вероничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 19:55   #19
Активный участник

По моему ходьба отлично помогает держать себя в хорошей форме. Я уже давно взяла себе за правило - с работы домой только пешком. И нагрузка на мышцы и воздухом дышу.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 10:41   #20
Участник форума

Ходьба это отличсная анаэробная нагрузка, только беда, что очень времени много тренировка занимает. Но для начинающих супер!!!
Dashe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2