Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Антивозрастные операции   »  губы =))))
Ответ
губы =))))
Старый 27.12.2017, 11:37   #1
Участник форума

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ.
Vuvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 22:55   #2
Новичок

Омоложение губ. Не увеличение!!!! С возрастом губы теряют объем, расслаивается контур, опускаются уголки губ. Это и правит Иванова Ирина Николаевна. Делает губы, какие были в 25. К 40 годам уже пора об этом подумать.

Abcnzb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:19   #3
Новичок

Прикольно, неплохо получилось. А я за губами ухаживаю с помощью косметолога https://cosmetolog-shevtsova.ru , посмотрите, это отличный косметолог,который исправит все ваши внешние дефекты и сложности.
Роанда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2