Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Стоматология   »  Виниры. Отзывы
Ответ
Виниры. Отзывы
Старый 07.02.2018, 12:26   #1
Участник форума

Привет, на форуме не первый год, но тема про виниры почему-то до сих пор не освещена.
Будем исправляться, тем более я пару месяцев назад стала обладательницей красивой улыбки с прекрасными винирами емакс с полупрозрачными краями, оттенок BL 1 (bleach).

E-MAX хороши своей естественностью. Боюсь сколов, боюсь как-то повредить виниры.
Кто ещё ставил себе виниры??
Я делала в частной клинике фрау дент эту процедуру, ценник итоговый приличный вышел. Но выглядит так красиво, что ни чуть не жалею.
MishkaGami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 18:10   #2
Участник форума

Да популярны виниры, давно как-то начали все ставить, а сейчас знаю, что многие переделывают не потому что, что-то не так пошло, а просто сейчас гораздо лучше делают и естественнее, не все хотят ходить со сплошной голливудской улыбкой. Вам Минко виниры ставил? Почему боитесь повредить, они же не хрупкие, а доктор что говорит по этому поводу, есть какие-нибудь ограничения по питанию?
SaharVata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 14:59   #3
Участник форума

MishkaGami, читала на сайте фраудент, что гарантия на целостность от 30 лет. Но ведь виниры нужно будет менять через лет 10?
Я видела фото, что могут желтеть, как и обычные зубы. Ухаживать я так понимаю нужно за винирами так же? Или есть особенности в чистке?
Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 15:45   #4
Участник форума

В Seline ставили...обошлись в 35 тысяч рублей Виниры E-MAX. Кому интересно, о самой процедуре почитайте на сайте https://selineclinic.ru/stomatologiy...atsiya/viniry/
Саму установку виниров делала Филиппова Елена Алексеевна...После установки есть кое какие запреты - стоматолог вам об этом скажет...
Bel4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:44   #5
Участник форума

А есть фото до и после? Как вообще по ощущениям в моменты, когда зубы спиливают под виниры?
У вас по времени сколько заняло от консультации до утсановки виниров?
Емакс мне нравятся внешне, более естественно выглядят. В фрау дент видела фото, как выглядят виниры через 10-15 лет после установки, оказывается, что и налет на винирах точно также остается.
Поэтому чистить зубы нужно также усердно, как и со своими зубами.
MishkaGami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 12:39   #6
Новичок

https://compsmile.ru/tseny/ -в этой клинике очень хорошие цены на реставрацию зубов
vikasviridova86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:54   #7
Новичок

Мне не давно установили https://www.domodent.ru/protezirovan...iry-i-vkladki/ виниры на зубы и безумно довольна. Кстати совсем не больно, все показания и противопоказания можете почитать в статье.
Mariyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:00   #8
Участник форума

MishkaGami, фотографии до и после установки виниров можете поискать в инсте фрау https://www.instagram.com/Frau_klinik/
Есть и фото после отбеливания зубов, но думаю, что по фото сложно понять чем емакс отличаются от других виниров.
Лучше на консультации попросить стоматолога показать какие могут быть виниры.
Werenica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 16:02   #9
Новичок

Тоже подписана на инстаграм Фрау клиник и там был не так давно пост про виниры и меня заинтересовало одно фото. Там были виниры показаны, но выглядели они немного не так как на картинках в интернете, заинтересовал этот момент. Кто уже ставил виниры они у Вас зубы со всех сторон закрывают или только с видимой?
Kalima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 16:48   #10
Активный участник

Кстати работы Бровко недавно выкладывали в инте, жаль, что нельзя сюда фото нормально добавить, ну кто захочет самостоятельно найдет в инстаграме Фрау клиник.
Там мне понравился коллаж на фото до старые виниры и на фото после уже новые, очень большие перемены, все же насколько важно найти хорошего врача, чтобы все красиво получилось.
florentina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2