Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Косметология и эстетика  »  Уход за лицом и телом   »  Сосудистая "сетка" на лице
Ответ
Сосудистая "сетка" на лице
Старый 14.03.2013, 16:36   #1
Участник форума

Отправить сообщение для aMaryLlis с помощью ICQ Отправить сообщение для aMaryLlis с помощью Skype™
Сама кожа на лице у меня неплохая, эластичная, но довольно тонкая и прозрачная. А сосуды расположены близко и сильно просвечивают. Летом и осенью все замечательно, кожа увлажненная, загоревшая. А вот зимой и весной прямо беда, все капилляры наружу, ярко-красные. Кто может подсказать, как с этим можно бороться?
Сразу скажу, что с соляриями не дружу, у меня от них какой-то дурной цвет получается с зеленым оттенком , тональник и пудра очень поры закупоривают, потом пятнистая хожу. Единственное, что более-менее маскирует - некоторые BB-кремы, но хотелось бы решить саму саму проблему, а не ее последствия.
aMaryLlis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:44   #2
Активный участник

Насколько я знаю, с куперозом успешно справляется лазер.
Хороший эффект дает и криотерапия. Дома неплохо протирать лицо кубиками льда для тренировки сосудов.
Viktorella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:49   #3
Участник форума

Способов борьбы с куперозом достаточно много. В домашних условиях это могут быть специальные крема от купероза, маски собственного приготовления. Более эффективные методы удаления сосудистых звездочек - криотерапия, дарсонваль, контрастные компрессы. Но все это обычно предупреждает их появление, а если сетка беспокоит вас уже долгое время то лучшим способом будет обратится к косметологу для фотоомоложения кожи или сделать лазерное удаление сосудов.
anna-midori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:45   #4
Новичок

Что же эффективнее фото или лазер?
tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:04   #5
Участник форума

У меня после беременности появились парочка сосудистых звездочек, пробовала крем от купероза Аптечка Агафьи - результат был не очень, а потом купила натуральное мыло бельди от крымского производителя с горным бессмертником, сама не ожидала такого положительного результата, мои звездочки исчезла совсем. А вот маме лишь частично помогло.
Екатерина0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 14:20   #6
Новичок

Мне очень понравились средства марки ALCINA от купероза. И к лазеру не пришлось прибегать. Они практически избавили от сосудистой сеточки) Продолжаю пользоваться) Супер)
Deza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:53   #7
Новичок

Я долго мучилась с этой проблемой. У меня на лице были сосудистые звездочки. Честно говоря на это должны были обратить внимание врачи. Но по скольку наша "бесплатная" медицина не обращает внимание на то, что у тебя не болит. Вопрос красоты их не очень беспокоит, поэтому немного почитав отзывы и советы на форумах я обратилась в Сосудистые звездочки. Причины появления. Удаление лазером.
И что интересно долго стесняясь своей проблемы, а оказалось, что за одну процедуру, причем безболезненную от нее можно избавиться.
slep85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:19   #8
Новичок

Всю жизнь с подросткового возраста борюсь с куперозом. Пробовала крема, маски. Но сосудистые звездочки или мелкая сеточка все же появляются. Как-то давно ходила на процедуру, потом забыла, где делала, это была лазерная терапия. Вот там мне сразу почистили нос. Прямо сетка исчезала на глазах. Я не шучу! Пока до дома доехала, нос стал без рисунка. К сожалению потом не могла найти клинику, где делала. И вот недавно собралась снова убирать красноту под глазами и на переносице (ношу очки, может это способствует). Нашла клинику, где работает Азиза Усманова. Пошла к ней на лазерное удаление звездочек. И снова как тогда – все исчезло за один сеанс. Тогда как про фото пишут, что надо ходить несколько раз. Да и сестра делала фото, никакого эффекта не было, а у нас кожа похожая в этом плане. Так что если они уже появились, то крема уже не помогут. Мне не помогли. Только как укрепление стенок сосудов.
Tuberose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 10:40   #9
Участник форума

Скажите, а сеточка появилась снова на тех же местах лица, или уж на других? Насколько времени тако процедуры вообще хвататает?
Vikkulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:29   #10
Участник форума

Да, мне тоже интересно, хотела бы на ногах удалить сетку.
Murlycka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2