Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Обо всем  »  Женский клуб   »  Посоветуйте отдых для мужчины.
Ответ
Посоветуйте отдых для мужчины.
Старый 13.04.2018, 01:54   #1
Новичок

Дорогие девушки, у меня к Вам вопрос? Как можно подбодрить мужчину, я в том плане что мы переехали из его города в другой и у него нет не знакомых ни друзей. И вот интересно ваше мнение, а играть за компьютером он перестал, говорит что устаёт на роботе и играть даже не хочет. Смотреть на него больно.))
Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 01:57   #2
Новичок

Пускай отдохнет с парнями с работы, выпьет пива, пообщается. Думаю это пойдёт ему на пользу.
Татьяна Агафонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 02:01   #3
Новичок

Ну можете как вариант найти ему крутые мини игры, чтоб не требовали долгое внимания. У меня ситуация на подобии, но муж просто перестал играть в онлайн игры и иногда заходит на игровой клуб Вулкан http://сибагс.рф/ Посоветуйте и вашему попробовать, может понравится.
Маринюк Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 19:24   #4
Участник форума

А на море поехать , отдохнуть не пробовали?
МаринаАндреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:55   #5
Участник форума

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию, сеть туроператоров http://tez-tour.club/ , где сами недавно обращались и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2