Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Коррекция веса   »  Как можно похудеть сладкоежкам?
Ответ
Как можно похудеть сладкоежкам?
Старый 15.03.2013, 18:31   #1
Активный участник

Я без сладостей не могу - хоть несколько конфет, но я должна их съесть. А посмотрев на себя в зеркало, решила что не лишним будет сбросит пару килограммов. Но диета... Я не выдержу без сладкого. Девочки, как вы выходите из положения (те, кто любит конфетки)?
irshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:56   #2
Участник форума

Я тоже сладкоежка и тоже борюсь с лишним весом. Самый правильный и действенный (проверено на себе) подход - это здоровое питание и тщательный подсчет килокалорий. Если вы худеете, то за сутки должны потреблять не более 1500 килокалорий. Подсчитайте, что вы можете за день съесть, составьте меню (включая свои любимые конфеты) и вперед и с песней. Но все-таки количество конфет постепенно уменьшайте и заменяйте их фруктами и орешками - это намного полезней. Должна сказать, что я покупные конфеты исключила из рациона полностью. Иногда делаю конфеты самостоятельно, также готовлю и другие сладости, но всегда знаю количество килокалорий в том или ином изделии и сколько я могу скушать.
panda27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:55   #3
Участник форума

Кроме калорий нужно еще учитывать суточную норму жиров и углеводов(белки само собой). Лучше всего-это по таблицам расхода калорий смотреть, сколько калорий тратится, допустим, за определенный временной промежуток той или иной активности, и вытрясывать эти калории, потребленные с конфетками) Можно ведь себе в них и не отказывать, если расход энергии превысит потребление.
Iryna14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:56   #4
Участник форума

Я худела, не отказываясь от сладкого. Ела его только утром, на завтрак. И в обед могла полоску чёрного шоколада 78-80% съесть. Это мне просто необходимо для душевного равновесия и работы мозга. Еще из сладостей хорош зефир бело-розовый. Такой большой кусочек счастья весом в 65 грамм меня вполне спасает от необдуманных набегов на холодильник. Чистый углевод, хоть и быстрый, но с некоторым включением белка, и совсем без жиров.
Kate1881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:46   #5
Luu
Новичок

Я вот отказалась от сладкого и стала заметно худеть. По-началу было тяжело себя отучить от слажкоедсва и обжорства. Но мне в этом помог чай с калир-кандой kalirkanda.ru Он полностью блокирует аппетит и кушать не то что сладкое не хочется, а вообще аппетит пропадет
Luu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:39   #6
Новичок

Лично мне диеты не очень помогали, да и не могла я на них долго сидеть, постоянно срывалась... А вот с редуксином удалось сбросить целых 15 кг. Конечно побочные эффекты были, но когда я увидела, что вес снижается, готова была вытерпеть все, что угодно, лишь бы стать стройной и красивой.
Karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 20:22   #7
Новичок

Я по натуре страшная сладкоежка и прожить день без конфетки или шоколадки - настоящее мучение. Но во время приема Редуксина эта тяга куда-то улетучилась: желание кушать сладости сначала уменьшалось, а потом и вовсе исчезло. Этот эффект сохранялся еще спустя 3 месяца после прекращения курса. Красота!
Мастерица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 16:00   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
Я по натуре страшная сладкоежка и прожить день без конфетки или шоколадки - настоящее мучение. Но во время приема Редуксина эта тяга куда-то улетучилась: желание кушать сладости сначала уменьшалось, а потом и вовсе исчезло. Этот эффект сохранялся еще спустя 3 месяца после прекращения курса. Красота!
Наблюдала у себя подобную реакцию. Причем распространялась она не только на сладкое, но и на мучное. Проконсультировалась с врачом, она сказала, что Редуксин перестраивает организм только на прием полезной пищи.
Tira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 00:48   #9
Новичок

Меня Редуксин здорово дисциплинировал - реально с его помощью привыкла к полезной пище и что самое главное - начала кайфовать от этого ) такое наслаждение чувствую от тогоЮ, что все, что кушаю - приносит мне пользу. У меня даже волосы красивее стали. Хотя признаюсь, иногда все же разрешаю себе конфетку )
lips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:52   #10
Новичок

Я бы все таки рекомендовала немного убрать сладкого их рациона, можно заменить, к примеру печеньем для диабетиков или сахарозаменителем. И плюс добавьте в свой рацион натуральные семена чиа, отлично подходят для сладкоежек. Я сама не могу себе отказать в сладеньком, а похудела благодаря этим семенам lachia и физкультуре.
Weselyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2