Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Другие операции и общие вопросы   »  хотела бы знать!
Ответ
хотела бы знать!
Старый 31.05.2018, 17:37   #1
Участник форума

Девочки. Вопрос. А где вы брали деньги на операцию? Без всякого, хотела бы знать!
Natali-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 15:35   #2
Участник форума

я думаю, чаще просто откладывают на это деньги заранее.
AngelinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 01:57   #3
Участник форума

Да! Никогда не думала, что буду делиться этим с кем-либо.. Больно уж личное и странное! Но если смогу кому-нибудь быть полезной, то очень радоваться буду. Я к чему это? К тому, что и правда пластика для меня всегда была чем-то заоблачно дорогим и недосягаемым. Денег на жизнь иногда не хватало.. А тут! И все это продолжалось до критичной точки, пока я не поняла, что все, пора. Долго думала, что делать..Кто мне кредит на пластику даст-то? Никто! И вот я обратилась в такое местечко как автоломбард https://creditors24.ru/novosibirsk/avtolombard/ Прошло все максимально просто! Свою машинку заложила, документы оформив. Ее же не забирают еще! Ездила на ней, пока все не выплатила и не забыла об этом долге. Вернула сумму почти такую же. Главное не просрочить и заплатить вовремя, тогда комиссия просто мизерная. Такой вот мой лайфхак!
Forllaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 20:17   #4
Участник форума

У некоторых есть сбережения, они могут реально выручить, ну а если нет, тогда единственный выход попробовать оформить кредит в интернете в Сумах этих денег вполне будет достаточно для того чтобы сделать операцию.
неповторимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:35   #5
Новичок

На операцию деньги в кредит ,да вы что ? Это уже слишком мне кажеться .Может есть и другие способы без операции и менее дорогостоящие ...
oxana84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 16:34   #6
Участник форума

Кстати, у нас в городе работает один замечательный наркологический центр, который эффективно лечит наркоманию!
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 10:09   #7
Активный участник

Так ведь красота требует жертв, и порой немалых. Это на новом холодильнике можно сэкономить, а на красоту денег не жалко.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2