Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Обо всем  »  Женский клуб   »  Женская одежда
Ответ
Женская одежда
Старый 04.06.2018, 12:37   #1
Участник форума

Девчонки, подскажите хорошие интернет-магазины, хочу обновить гардероб))
marishka_apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 19:42   #2
Новичок

Я иногда покупаю вещи и предметы ухода на preta.com.ua и leboutique.com бывают хорошие распродажи
юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 20:18   #3
Новичок

Могу посоветовать сайт La redoute , на моей памяти это один из самых приличных вариантов, где можно одеться стильно и достаточно недорого. По крайней мере, всегда выручает, всегда удачно там вещи покупаю. Выбор большой, разнообразный, бренды одежды все европейские, и даже то, что я из самых бюджетных линеек там заказывала, носится замечательно, ничуть не хуже более дорогого. Хотя и дорогое там порой на распродажах можно купить по смешным ценам. Ту же кожаную обувь, верхнюю одежду, детское, какие-то брендовые вещи. Распродажи там несколько раз за сезон делают. Сейчас как раз идут - я уже тоже набрала вещей, теперь бы все благополучно выкупить. Но скидки реально хороши. 40-60% на новое и на прошлый ассортимент. Выбор большущий, размеров много. Удобно, что заказывать у них можно без предоплаты с оплатой при получении, сама достака бесплатная. Есть функция примерки, хотя для меня это лишнее, дома наедине с собой так же все померить можно, и так же вернуть бесплатно, если вдруг что -то не устроит. Чурез СДэК и Гермес возврат в Ля Редут бесплатный. Вообще красота. Поэтому даже насчет размеров особо не парюсь, хотя очень редко с размерами несовпадения бывают. Если и возвращаю то по причине, что не моя вещь. Детское вообще ни разу за 3 года не возвращала - все классное. Так что посмотрите, точно должен понравится и ассортимент и цены, потом еще и подсядете, как все кого я тоже надоумила)))
Изображения
Тип файла: jpg BBPXpOZJBVI.jpg (42.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg -jK8zgq4DCk.jpg (64.2 Кб, 0 просмотров)
Oliva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 17:39   #4
Участник форума

И мне пора обновить гардероб.
lemerilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 17:13   #5
Новичок

Найти сейчас модную одежду не сложно, сложно отыскать качественную. Да и к сожалению, на некоторый тип фигур очень трудно найти что-то интересное и красивое вдобавок. Я вот ношу 56 размер и найти интересную одежду по своему размеру сложно. Случайно наткнулась на сайт с одеждой, который как раз на больших размерах ориентируется, вот Мinova-fm - тм минова официальный сайт https://www.minova-fm.com.ua/odezhda...va-c65_0_1.htm Стала заказывать у них, очень интересные предложения и большой ассортимент, размерная сетка правильная и качество одежды на уровне. Советую всем.
YuliaYula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 00:28   #6
Активный участник

Могу порекомендовать сайт https://www.lamoda.ru/ , выбор неплохой, недорого, а самое главное - просто нереально быстрая доставка. Сегодня заказываю - завтра получаю заказ.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 20:56   #7
Активный участник

А я вот настоятельно рекомендую обратить внимание на этот магазин https://fashion-hall.ru/ качество на уровне и цены приятные!
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2