Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Стоматология   »  Имплантация зубов
Ответ
Имплантация зубов
Старый 07.06.2018, 02:46   #1
Новичок

К выбору врачей я подхожу с осторожностью потому-что от неграмотных специалистов, можно остаться инвалидом на всю жизнь. Так случилось, у меня выпали три зуба и я сразу же начал спрашивать знакомых и друзей, кто что посоветует. Друг говорит, я тоже лечил зубы в одной клиники, уже шесть лет ни чего не беспокоит. Качество материала отличное и скинул ссылку Имплантация зубов в Ереване, Армения - GDC для ознакомления их работ и цены. Прочитав их статьи и отзывы людей я записался на прием, нет такого дня, чтобы я пожалел. Могу сказать профессионалы своего дела, приятные на общение, все стерильно
MakarStechkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:35   #2
Участник форума

А мне тут делали http://sanacia.ru/ Советую, врачи хорошие.
Abele вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:52   #3
Новичок

Лечили зубы, обращались в эту стоматологическую клинику, у нас стоматологическое оборудования сейчас практически как в Евпропе, делают любые стоматологические услуги мастерски: https://olisdent.ru/ Но цены отличаются от евпропейских, у нас вылечивают зубы намного дешевле. В помещение комфортно и уютно, вежливый персонал.
vladimir9989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2