Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Обсуждение хирургов и клиник   »  Гайк Бабаян
Ответ
Гайк Бабаян
Старый 21.06.2013, 15:07   #1
Участник форума

Обычно все темы о Бабаяне начинаются с отзывов по ринопластике. В этом деле мой док «Король Лев», но я него не носик делала, а подбородок. С носом мне повезло. Ну хоть с этим)))
Овал лица мне всегда портил подбородок. От этого лицо выглядело грубоватым и даже… туповатым)))) А мне очень хотелось быть миловидной девушкой. Но, увы и ах! Как говориться, с Богом не подерешься. Но природные недостатки сейчас можно исправить. При помощи пластики.
И я решила прибегнуть к этому методу. А чем я хуже звезд телеэкранов?! Благо, финансы позволяли. Интуиция + логика привели меня в Шарм к Гайку Павловичу. Взаимодействовать с ним одно удовольствие. Главный его плюс в том, что он умеет слышать пациента, не навязывает свое мнение. Поэтому и послеоперационный эффект устраивает меня на все сто. Теперь у меня милое кругленькое личико и аккуратный подбородок.
Для меня, кстати, принципиально важным было то, где будет располагаться шов после установки имплантата. К тому времени, как я пошла на консу к Гайку Павловичу, я вычитала, что имплант можно через наружный доступ установить или через внутриротовой. Скрестила пальцы и спросила у дока, как операция будет проводиться в моем случае. Гайк Павлович порадовал меня.
Собственно, поэтому у меня снаружи нет никаких следов операции!
Имплантация подбородка по своей сути очень специфичная операция. Мне и раньше приходилось обращать внимание на то, какие неестественные подбородки у некоторых барышень. когда я стала ближе к тему, как говорится, то поняла – это пластика. Из-за неудач пластики, кстати, у многих мимика нижней части лица менялась кардинально. Подбородок словно «ходит».
Тьфу-тьфу, у меня все в порядке! Поэтому не поленилась накатать отзыв о докторе Бабаяне!
natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:11   #2
Новичок

Талантливый человек талантлив во всем! Мне 48 лет, год назад Гайк Павлович устранял мне мешки под глазами, так что могу лично заверить – у него не только рино, но и блефаро на высоте!!! Опи делали под местным наркозом, я походила дней десять с пластырем – и все, никакого неудобства или болезненных ощущений, правда, небольшие отеки и синячки все же были. До операции никогда бы не поверила, что вот так, легко и просто, можно скинуть десять лет. Хотя, конечно, это нам, пациентам, легко и просто, а для Бабаяна – ежедневный труд, требующий сил, сосредоточенности, внимания. Тем более, давайте уж честно, все мы, женщины, становимся капризными, когда дело внешности касается)))))Но работает он на совесть, у него в плане пластики просто дар какой-то. Бабаян – находка для таких, как я)))))))
daida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:48   #3
Новичок

Бабаян - красавчик! Это, пожалуй, один из немногих хирургов, который умеет все. И это ВСЕ делает на отлично!!!
qatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 23:03   #4
Новичок

Соглашусь - заслуженный специалист, к которому идут и идут, зная, что результат будет достойным! Я долго думала, надо мне это или нет, но все же решилась. Меня подстегивают отзывы счастливых пациенток... Когда читаю о том, как операция помогла им избавиться не только от эстетических недостатков, но и от психологического груза, от комплексов, то и самой хочется того же.
У меня проблемный живот. 2 родов, оба раза плоды по 4.600 и 4.300 соответственно. Растяжки на животе - это полбеды, так сам живот еще свисает... жуть.
К Бабаяну ездила в клинику 2 недели назад. Он в общении очень лаконичен, но при этом вызывает доверие. Не тратит ни свое время, ни время пациента попусту - говорит по делу и на понятном языке. На днях буквально я начала анализы сдавать. Переживаю, конечно, но знаю, что мне так будет лучше!
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:37   #5
Новичок

Я планирую идти к Бабаяну на смас-лифтинг и блефаропластику (круговую). Мне 48 лет, хочу выглядеть моложе. Понимаю все риски, связанные с операцией, но при этом знаю, что опыт моего хирурга, его талант, его профессионализм сводят всех их к минимуму.
До Гайка Павловича была у нескольких московских специалистов, которые неплохо зарекомендовали себя в омоложении лица. Это и Якимец, это и Салиджанов, это и хирурга СПИКа. Но к Бабаяну решила идти, так как моя подруга - его пациентка. Доктор оперировал ее в прошлом году. Правда, делал пластику живота.
Объем операции достаточно большой - это лифтинг средней и нижней зон лица + веки. Лоб я оставила на потом. Вероятно следующей осенью подтяну его у Гайка Павловича эндоскопически. О дате операции пока говорить рано, я ориентировочно планирую на конец февраля. Не позже.
agapova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:43   #6
Новичок

У доктора Бабаяна корректировала грудь. Молочные железы были разной формы. Это было врожденной особенностью Одна грудь росла, как положено, а вторая просто остановилась в развитии много лет назад. На операцию я решилась, когда мне было уже 20 лет. В более раннем возрасте я опасалась делать такую операцию, так как грудь еще менялась. Теперь обе железы полностью симметричны, и никто не сможет понять, какая же из них изготовлена с помощью рук хирурга. За это чудесное преображение меня я благодарю Гайка Павловича!
livanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 01:15   #7
Новичок

Я сделала рино из-за того, что мой муж (теперь уже бывший) сказал в присутствии общих знакомых, что с такой "носатой уродиной" никто никогда жить не будет. Ну да . у меня великоват нос и с горбинкой, но я жуть как боялась оперироваться. Помогла обида. Помогло то что Бабаян со мной хорошо пообщался, я почувствовала в общении с ним человеческое тепло. Спокойно объяснил мне , что сделать мне красивый аккуратный нос ему не составит никаких проблем. Ну я в этом и не сомневалась, ведь он обладает колоссальным опытом в области ринопластики.
"Ну это же Бабаян" , сказала мне подруга, когда я попыталась понять по поводу страхов насчет предстоящей операции))
Я расслабилась, практически получила удовольствие от процесс. Да, конечно , дышать было сложно, беспокоили турунды и сухость. Меня лась жирность кожи...было все было.
Сегодня я смотрюсь в зеркало и могу как угодно поворачивать голову и никому в голову не придет называть меня "носатой уродиной".))
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:29   #8
Участник форума

Я была на консультации у многих хирургов, но ни один не был так аккуратен и внимателен, как Гайк Павлович Подкупило и то, что он относится к пациентам не только как к своей работе, но и просто по-человечески) Узнала много о рино того, что мне не говорили до этого другие специалисты)
Какую форму носа мне лучше сделать, тоже подсказал доктор Бабаян. Мне не стали поднимать кончик носа, а просто подправили его форму, сделав более контурным и аккуратным. Результат этого небольшого вмешательства просто великолепный!
Синяки еще не совсем сошли, еще пользуюсь препаратами для восстановления слизистой носа, но после снятия гипса хожу безумно радостная! Очень красиво, честное слово, лучше носа я не видела!!!
Гайк Павлович , спасибо Вам огромное, вы преобразили не мой нос, а целый мир внутри и вокруг меня!
zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 16:38   #9
Новичок

Дорогой доктор! Хочу поблагодарить Вас, чтобы знали)))) этот хирург - добросовестный, ответственный, сопереживающий, неравнодушный к нашим проблемам! Он искренне желает нам добра, поэтому все его результаты настолько хороши. У профессионалов не бывает осечек, поэтому они работают чисто))) С каждым разом показывая вершину своего профессионального мастерства.
Если кто-то думает, что после родов нельзя вернуть себе фигуру Дюймовочки, то он ошибается. Можно и постройнеть, и грудь сделать больше. Лишь бы желание было и люди, готовые без риска для вашего здоровья поиграть с природой)))
Я сделала у Гайка Павловича абдоминопластику. Да, операция далеко не легкая. Оно сопряжена с риском, но ведь все эти риски равны нулю, если за дело берется высококвалифицированный доктор. К таким и надо идти, чтобы не столкнуться с "сюрпризами". Я рада. Рада за свой выбор, за свой результат.
Спасибо Гайку Павловичу!!!
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:31   #10
Новичок

Я сейчас прохожусь по всем форумам и оставляю отзывы в благодарность за прекрасные результаты операции. Подтяжку и веки я все-таки сделала, сегодня ровно полгода. Я не сомневалась, когда шла к Бабаяну, и то, как я выгляжу сейчас, является свидетельством профессионализма Гайка Павловича, подтверждением его высокого эстетического чутья и аккуратности, с которой он проводит все свои операции. Помолодела, причем, самым естественным образом... хотя в контексте пластики о таком говорить не приходится. Зная, что может выйти из-под скальпеля неопытного хирурга, хочу предостеречь. Если нет денег на нормального хирурга, лучше не рискуйте! Скопив нужную сумму, не спешите с ней расстаться. 100 раз подумайте! Доктора Бабаяна я вам искренне рекомендую, потому что он действительно хороший хирург, который гарантированно добивается превосходных результатов! Огромное ему спасибо!
agapova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2