Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Пластика груди   »  Грудь от Магдалины И П
Ответ
Грудь от Магдалины И П
Старый 05.07.2018, 09:36   #1
Новичок

Сразу похвастаюсь в начале своего повествования =) у меня много фоток, есть даже с операции, да да да=) так что вы в полном объеме., даже по фотографиям сможете прочувствовать всю великолепную атмосферу -)
Итак о себе- девушка я молодая, а сисечки выглядят, как у баблуечки, опустившиеся мелки , провисающие…еще и с растяжками. Я прилично сбросила лишний вес ( только за счет правильного питания и физ нагрузок ) и продолжаю работать в том же духе. Все радует в себе, своя целеустремленность и сила., но вот сиси. Грусть, одним словом.
Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили)))
спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!

DennisAustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 04:25   #2
Новичок

девочки дорогие ))) поздравляю всех с великолепнейшими формами )))
в моем случае мне была показана подтяжка после родов ))
естественно ...))) кормление и роды на этой части тела отражаются самым висящим образом ))))
благо есть гениальные люди., которые исправляют ситуацию. Увидела я значит в интернете московскую клинику - Бюстклиника...сразу что-то зашевелилось во мне)))) правда)))) начала смотреть работы хирургов ., очень полюбился Магдалина И П) к нему-то я и направилась заблаговременно сдав анализы))) так мне собственно и сделали подтяжку...сиси снова приобрели должный вид., а я - уверенность )))

Dolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 10:09   #3
Новичок

Большое спасибо Магдалине Ивану Петровичу- это мой главный гуру, потрясающе талантливый и умный человек..С ним не только и интересно., но и весело., всегда сможет подбодрить и поднять настроение. Всю операцию и реабилитацию вел меня и всегда был в зоне доступа, я могла позвонить и спросить какие-то вопросы, караемые моей операции..что касается прошедшей операции - я довольно сильно волновалась, но с приездом в клинику меня успокоили и все пошло как по маслу=) позитивная атмосфера и профессиональная команда! Операция прошла хорошо ., и я уже могла вспомнить только что было после) от наркоза отлично отошла…ну а осознание того., что я теперь пышногрудая красотка-пришло позже ) На след день была уже дома..дней через 10 сняли швы…а да…и еще запоминающийся момент снятия швов….и момент., когда впервые видишь свои новые сисечки..счастье! радость! ухххх…незабываемые эмоции! спустя через месяц грудь стала более мягкая…ну а через три-так вообще-не отличить от своей- в плане она выглядит и по ощущениям - как натуральная! мне очень нравится…Я от души благодарю своего хирурга…найти такого человека- редкость и удача.
На фото я до операции., на консультации и спустя месяц, три месяца

silvio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2