Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Обо всем  »  Болталка   »  Нужны барные столы. Подскажите где купить.
Ответ
Нужны барные столы. Подскажите где купить.
Старый 11.07.2018, 00:24   #1
Новичок

Затеял я в своем баре небольшой ремонт. Хочу немного тематику поменять. Сейчас нужны хорошие барные столы. В дальнейшем хочу и мебель поменять, небольшие диванчики, стулья. Ищу магазин, с которым можно сотрудничать не на один день, а с долгосрочной перспективой.
dan1lnazarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:32   #2
Новичок

А у меня еще и бара нет) Только открывать собираюсь. Стулья остались от старого хозяина, нулевые, не использованные еще. А вот столов нет. Буду рад тему послушать. Да и про перспективу дальнейшего сотрудничества правильно сказано. Найти одного поставщика и с ним работать.
Fanfarel0123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:39   #3
Новичок

Вот все, о чем вы написали, можно найти здесь https://enterer.ru/stolyi/. Работаем вместе не один год уже. А все начиналось с маленькой столовой. Я у них столы и стулья заказывал. На том этапе мне и скидку сделали и с доставкой не подкачали. А сейчас у меня несколько кафе и всю мебель без исключения, я заказываю только у них.
Taliballgen122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2