Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Ринопластика   »  Кто делал рино? Нужен совет!
Ответ
Кто делал рино? Нужен совет!
Старый 16.08.2013, 19:54   #1
Новичок

Кто делал ринопластику, откликнитесь! У меня горбинка и немного повреждена перегородка + еще хотелось бы нос немного укоротить. Начиталась я статей, отзывов, поняла, что ничего не поняла

Очевидно, что делать нужно много всего, но получится ли все это с первого раза? Ведь часто идеального носа добиваются посредством нескольких операций (это даже у самого хорошего хирурга). Мне понравился отзыв на пластик про, там девушка как раз исправляла горбинку и делала еще септоринопластику, результат получился хороший с первого раза. Мне бы вот тоже так хотелось))
Катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:09   #2
Новичок

Это как вы себе представляете: делать нос поэтапно? Я даже в страшном сне не хотела бы это пережить! Сразу видно, что у Вас не было ринопластики, раз Вы так легко на эту тему рассуждаете.
Обычно все проблемы решаются в ходе ОДНОЙ операции. И лишь при неудачной опи делают повторную!
Не верьте тем пластическим хирургам, которые говорят, что нос надо оперировать постепенно. Это удел бездарностей.
Я делала ринопластику у пластического хирурга Грудько, и все получилось с первого раза.
Есть, конечно, профи, которые хорошо оперируют, но во время реабилитации, когда что-то можно подправить, на пациента не обращают внимания – мол, и так сойдет. Так это тоже долен быть не ваш случай. Потому что кое-какие операционные огрехи можно исправить во время реабилитации, не доводя нос до второй операции.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:46   #3
Новичок

Я как получила на даче травму 1.5 года назад, так до сегодняшнего дня и не дышала носом. Меня «дачные» врачи уверяли, что я больше не буду дышать, но я всем врагам назло))) сегодня сделала первый самостоятельный вдох-выдох. Ездила в клинику, где мой хирург Тигран Альбертович Алексанян удалил мне из носа тампоны. Я на форуме начиталась, что это очень болезненная процедура, поэтому ехала и дрожала от страха))) Готовилась к худшему))) А на деле оказалось, что по ощущениям не страшнее чиха или щекотки)))
Первый глоток воздуха дался мне трудно… сейчас тоже чувствую, что нос как будто бы заложен. Но это из-за отеков. Тигран Альбертович отправил меня на физиотерапевтические процедуры – завтра поеду на первую. Говорят, что после них отек за 1-2 дня спадает. У меня, в принципе, и так он пошел на спад. Сегодня 4-ый день после операции.
Я очень довольна. Мне крупно повезло с хирургом, потому что я не только дыхание восстановила, но и улучшила форму своего носа. От моей горбинки ничего не осталось!!! И плюс Тигран Альбертович поработал с кончиком. Он у меня был на конце раздвоенный, а сейчас – даже отечный, он красивый получился.
Это круто, девчонки! Спасибо доктору! Большое-большое спасибо!!!
svekla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:58   #4
Новичок

Подруга делала ринопластику. Проблемы с перегородкой. Восстановилась быстро, но в течении недели очень сильно мучал нос после операции, отеки были, но врач сказал, что так и должно быть. Это время мы пережили, теперь счастливы.
medvezonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:13   #5
Новичок

Мне нужна была ринопластика, ведь нос уже неоднократно был сломал и принял неправильную форму, был искривлен. Делала ринопластику у Белого И,А! Честно скажу результат меня поразил, нос стал ровный, да и очень аккуратный, что бы наверное никто не поверил, что раньше был испорченный переломами. Конечно были и сомнения, но то как вел себя Игорь Анатольевич поражало и внушало доверия, поэтому от сомнений не было и следа. Также хочу отмметить трепетное отношения персонала до и после операции, да и доктор несколько раз на день заходил что бы проведать и узнать как я.Так что я очень рада что свой недостаток исправила именно здесь в золотых руках Игоря Анатольевича
litta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:06   #6
Новичок

Я, даже если бы речь шла о небольшой коррекции, свой нос доверила бы только профильному специалисту. Тому, кто с первых дней своей проф. деятельности занимается пластикой носа. Из известных хирургов, к которым стоит идти на консу, - это Бабаян, Алексанян, Гришкян, Рыбакин. Я с них начала. Кроме них еще и других специалистов была, в том числе и у Белого. У него есть фишка - лазерная ринопластика)))
Но оперировалась я все-таки у Гришкяна. У него безупречные результаты. Это именно то, что мне нужно было. Я не говорю, что у других было хуже... просто не мое... Это как платье от Гуччи. оно крутое, дорогое, каждая девушка мечтает о таком.... но тебе не идет... не твое. Так и с носиками)))) Хотя сравнение с платьем от Гуччи может и не совсем в тему)))
В общем) Нос свой я сделала у Гришкяна! Всем рекомендую, потому что реально каждая операция как маленькое чудо! Я очень довольна!
Кстати, сегодня носу 2 месяца)))
cleve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:08   #7
Новичок

Цитата:
Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
Кто делал ринопластику, откликнитесь! У меня горбинка и немного повреждена перегородка + еще хотелось бы нос немного укоротить. Начиталась я статей, отзывов, поняла, что ничего не поняла

Очевидно, что делать нужно много всего, но получится ли все это с первого раза? Ведь часто идеального носа добиваются посредством нескольких операций (это даже у самого хорошего хирурга). Мне понравился отзыв на пластик про, там девушка как раз исправляла горбинку и делала еще септоринопластику, результат получился хороший с первого раза. Мне бы вот тоже так хотелось))
Я делала ринопластику в США у Шустера, он хирург от Бога! Я полностью довольна своим результатом! Я исправляла и кончик носа, и горбинку сразу. Если нужны контакты, с удовольствием поделюсь!
irinaplastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 03:04   #8
Новичок

У меня та же проблема. В детстве получила травму, и на моем, достаточно большом носе, появилась еще и горбинка. А потом уже взрослой, проходя медосмотр в лора, узнала, что у меня также искривленная носовая перегородка. После вопроса "насколько это опасно" врач пошутил - жить будете, но только как... Я уже было взяла направление на операцию, но в последний момент передумала. Прошло несколько лет и вот думаю, может все же решится. Брожу в интернете, изучаю все "за" и "против", ведь главное - не сделать себе еще хуже.
arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:05   #9
Участник форума

И горбинку, и перегородку можно исправить одной операцией. Да и длина носа тоже уменьшится - ведь спинка носа будет доступна хирургу для манипуляций. В конце концов, выделите приоритеты: что беспокоит и мешает жить больше. Вполне вероятно, что после первой операции Вы будете удовлетворены результатом и больше исправлений сами не захотите.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:51   #10
Новичок

кстати, говоря о ринопластике. Я год назад делала себе исправление носа (мне горбинку убирали, и размер раза в 2 уменьшили, а то прям картофан был). Операцию делала врач Авдошенко Ксения Евгеньевна (мне её мамина подруга посоветовала, она себе веки подтягивала, помолодела лет на пятьсот сразу!). Дак и вот! реально очень, очень её рекомендую! Во-первых отношение как к родному человеку, прям всё так классно! Сразу предупредила меня обо всем, все-все рассказала, много раз спросила точно ли мне это нужно. Вообщем молодец! Вначале очень переживала (первые дни особенно, когда на тебе бинты и ничего не знаешь как оно там выглядеть будет!). А когда сняли... радости моей предела не было! Я - куколка! Вот кстати про неё здесь написано Лучший пластический С…РёСЂСѓСЂРі Авдошенко Ксения Евгеньевна, консультация пластического С…РёСЂСѓСЂРіР° - Avdoshenko.ru, там же есть раздел с ценами. Вот тут про ринопластику: Пластика РЅРѕСЃР° РІ РњРѕСЃРєРІРµ, ринопластика (коррекция) крыльев Рё кончика РЅРѕСЃР° - Avdoshenko.ru
Виола Суэнн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2