Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Другие операции и общие вопросы   »  Худые ноги
Ответ
Худые ноги
Старый 21.09.2013, 21:49   #1
Новичок

При крупном женском теле очень худые ноги. Можно ли помочь, делается такая операция или нет? Если да, то где, с какого возраста, сколько стоит, пожалуйста, просветите по-подробнее, это даже не комплексы, это нечто большее.
katerina2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:43   #2
Участник форума

Я видела подобную операцию, только ее мужчине делали. Сложная. Сначала были попытки накачать икроножные мышцы с помощью спорта - не получилось, тогда уже решились на пластику. Получилось очень достойно, но реабилитационный период был довольно долгим и непростым.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:15   #3
Участник форума

Я читала, что делается операция по утолщению голеней или приданию правильной формы икроножным мышцам. Под кожу голеней вживляются силиконовые эндопротезы. Такие операции делаются после 25 лет, когда тело уже полностью сформировалось. Насчет цены точно не скажу, это нужно узнавать в клиниках пластической хирургии, к тому же цена зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Приживаются имплантаты хорошо, реабилитационный период после эндопротезирования - 3-4 недели.
Cinnamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:20   #4
Новичок

Все юность занималась, пыталась как-то привести свои ноги в форму с помощью физических упражнений, но оказалось, что мои попытки тщетны. Прискорбно, но ничего, кроме круропластики не смогло решить эту проблему. Я решилась и не жалею. Не так страшно, как казалось изначально. Тем более я доверилась в руки высококлассного хирурга Блохина. И теперь я знаю: и у нас в России есть замечательные доктора. И нет смысла ехать за границу.
Прошло уже пару месяцев, сейчас смотрю и любуюсь на свои ноги. Смело могу одевать короткие шорты и соблазнять мужчин))
lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:31   #5
Новичок

А меня Александр Викторович избавил от моего самого страшного комплекса, который не давал мне покоя - мои худющие голени. И диеты и спорт не решали проблему, поэтому потребовалась помощь пластического хирурга. Доктора я выбирала долго, но зато попав к нему на консультацию, побывав на приеме еще у нескольких врачей, решила остановить свой выбор на Александре Викторовиче, уж очень он мне понравился. Я сдала все анализы, мужественно готовилась к операции, а потом в один прекрасный день я проснулась с новыми ножками. Которые очень болели, но были очень красивыми. Хочется выразить огромную благодарность Александру Викторовичу.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:33   #6
Участник форума

Девочки, операция, которая решает проблему худых и кривых ног, называется круропластика. То есть когда форму голени исправляют с помощью имплантов. Тут нужно понимать, что искривление «ноги колесом» решается другими методами. Все-таки круропластика – это коррекция контуров голеней. У меня ноги были и худые, и кривенькие. Голени уходили дугой в стороны, при этом видна была разница между толщиной ноги в области коленки и толщиной голени. Я очень сильно смущалась из-за этого, не могла позволить себе оголить ноги, постоянно ходила либо в длинных платьях, юбках, сарафанах, либо в брюках. Прошлым летом сходила на консультацию к лучшему хирургу по имплантации голеней – Сарвару Бакирханову, а в октябре сделала у него операцию. И вот уже полгода не чувствую себя заморашкой с дурацкими ножками. У меня очень красивые голени, которые гармонируют с верхней частью ног и ничем не выдают тот факт, что я исправила свои недостатки с помощью пластики! Девчонки, всем рекомендую Сарвара Казимовича. После моих результатов меня никто не убедит в том, что кто-то делает круропластику лучше него)))))
saxara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 16:39   #7
Участник форума

эта операция называется круропластика. Я знаю не по наслышке, так как сама хотела сделать, но пока не решилась. Но консультировалась со своим доктором (Свиридовым Сергеем Владимировичем), у которого делала глютеопластику. Если альтернатив нет, то пластика голени может действительно избавить от проблем с фигурой и, что часто гораздо важнее, от комплексов.
Antonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 02:48   #8
Участник форума

Девчата! нет тут темы флебо! но я хочу высказаться! вдруг для кого-то это насущная тема!!!Муж часто летает в командировки- и у него начали в самолете отекать ногм. Флеболог назначил специальное компрессионное белье- антиварикозный трикотаж. Купила на сатйе Native! Предварительно проконсультровалась с менеджером по продажам! Она посоветовала гольфы Jobst! Вот уже второй перелет у мужа- ни боли, ни отеков нет. Получается, что и я могу их носить чулки! я же все время на каблуках ! даже танцую хай хилс! Он меня вдохновил на пробу) и сам счастливый ходит!
Youmovetodem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:42   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
И теперь я знаю: и у нас в России есть замечательные доктора. И нет смысла ехать за границу.
Прошло уже пару месяцев, сейчас смотрю и любуюсь на свои ноги. Смело могу одевать короткие шорты и соблазнять мужчин))
Ой, как же я хотела бы тоже исправить свои ножки. Ну никуда не годится, когда коленки толще голеней, когда ходить надо постоянно в брюках, потому что только так никто этого жуткого уродства не видит! Надо собирать деньги и – к хирургу Блохину! А курс рубля как-то влияет на стоимость операции в наших клиниках или нет?
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:41   #10
Новичок

Хочется верить, что курс рубля не скажется на ценах в пластике, мне предстоит еще сделать операцию.
LUBAVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2