Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Косметология и эстетика  »  Общие вопросы   »  Подарок сыну
Ответ
Подарок сыну
Старый 16.09.2018, 00:28   #1
Активный участник

Начитался я тут про минитехнику. И стали мы подумывать о подарке сыну. Хотели машину купить, но решили, что купить минитрактор будет полезнее. Хозяйство у него небольшое, всего на 70 соток, но лишних рук в хозяйстве нету, все один, да один. Мы-то ему уже не помощники, нас только на дачу хватает, для удовольствия в земле копаемся. День рождения у сына не скоро, но мы ко всему походим с расстановкой. Вот и сейчас, обзваниваем всех своих знакомых, а я решил задать вопрос на форуме: какой минитрактор лучше выбрать? Помогите выбрать из https://alliancetechnika.com/minitra...azha-v-ukraine , будем очень благодарны.
Leno4karog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 22:55   #2
Участник форума

Хочу подарить сыну РЮКЗАК АНТИВОР BOBBY он у меня вообще увлекается всякими такими новоротами и мне кажется это будет отличный подарок для него. Может кто покупал такой рюкзак поделитесь отзывами?
ксения23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:55   #3
Участник форума

Рюкзак - то что нужно!
Властилена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 18:05   #4
Новичок

А хочу подать сыну крутой зонт, а то он ходит под дождем. Вот нашел и думаю купить или нет ?

https://cub-shop.com.ua/zonty/zonty-muzhskoy
владимир777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 23:18   #5
Участник форума

Почему бы и нет
Xion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2