Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Пластическая хирургия  »  Пластика груди   »  Посоветуйте хорошего хирурга!
Like Tree1Likes

Ответ
Посоветуйте хорошего хирурга!
Старый 11.10.2013, 22:24   #1
Новичок

Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга?интересует Москва)есть наметки на Пшонкину Светлану, кто делала у нее хотелось бы отзывов)

Последний раз редактировалось Larisa; 11.10.2013 в 22:28.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:44   #2
Новичок

Я делала в клинике Бьюти-Тренд, у Пшонкиной Светланы Юрьевны, очень вам её рекомендую, потрясающая врач!
Алина Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 14:13   #3
Новичок

Лично мне сложно было бы выбирать хирурга, основываясь на отзывах в интернете. Хотя я их тоже учитывала, но во вторую очередь. Именем своего хирурга я, конечно же, поделюсь, но решать Вам)))
Грудь после родов сложно было и назвать "грудью". Уменьшилась вдвое, потеряла форму. О красивом пышном бюсте я еще до родов мечтала, поэтому послеродовые изменения стали только поводом))) Оперировал меня хирург Александр Гуляев. К нему я шла целенаправленно, так как примеры его работ ходят уже 15-ый год в моих подругах))) Консультация стала для меня решающим этапом. После нее я поняла, что нашла своего хирурга, а в его лице еще и хорошего друга - поддерживал меня психологически, что так не хватало со стороны близких.
Результатами я довольна. Особо расхваливать не буду))) Посмотрите фото и сами поймете)))
lefkara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:36   #4
Новичок

я планирую делать у Свиридова, у него делал увеличение моя подруга по методике "Грудь без шва" - результат выглядит очень естественно - в жизни не скажешь, что у нее не своя грудь. Я правда буду делать подтяжку с увеличением, после кормления у меня все обвисло и жуткая асимметрия. Поделю потом резултатом. А Вам желаю прислушиваться к внутреннему голосу при выборе хирурга и походить к разным на консультации.
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:01   #5
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга?интересует Москва)есть наметки на Пшонкину Светлану, кто делала у нее хотелось бы отзывов)
в Москве еще хорошо оперирует Блохин Сергей Николаевич. Лично я себе грудь делала у него, результатом довльна
kifar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:34   #6
Новичок

Я оперировалась у Белого И. А. Если еще никого не выбрали, то попробуйте сходить к нему на консультацию. Несмотря на то, что мне 33 года, я решилась на операцию. При невысоком росте и худощавости хотела добавить женственности. Игорь Анатольевич смог воплотить мою мечту. Теперь у меня прекрасный третий размер, форма прекрасная и естественная.
litta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 18:14   #7
Новичок

еще знаю, что Егорова Мария делает хорошо грудь, о ней много отзывов хороших и результаты ее работ впечатляют
zirro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:47   #8
Новичок

Я прооперировалась 5 месяцев назад у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо в Москве, клиника находится в центре. Просто не нарадуюсь своей грудью. Благодарна Игорю Анатольевичу, за то что вытерпел меня, потому что я паникер и дотошная еще та))) Уже ездила на отдых с новыми купальниками и конечно же наделала кучу фотографий) Все-таки, кто бы что не говорил, но красивая грудь прибавляет уверенность и женственность.
Veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:50   #9
Новичок

Давно уже хочу увеличить грудь с первого размера до третьего. Даже деньги отложила уже. Очень страшно, конечно, и процесс и возможные последствия. Моя лучшая подруга делала лет пять назад. Во-первых, у нее остались ужасные шрамы под грудью, ей делали субмаммарным способом, во-вторых, через три года ей пришлось их заменить на другие, так как материал "не прижился" и пошли какие-то осложнения.
Вообще, в моем окружении есть наверно человек пять, которые решились на эту операцию. Я, разумеется, всех мучаю расспросами на эту тему. Трое делали операцию у Авдошенко Ксении Евгеньевны www.avdoshenko.ru
Очень остались довольны. Я сама тоже думаю записаться к ней на консультацию, для начала.
Красивая грудь-это очень важно. Здесь и размер и форма имеет значение. Ксения Евгеньевна в этом плане молодец. Делает так, что от натуральный не отличить!
Рассмотрю, конечно, еще другие варианты. Но здесь я видела результат. Мне понравилось.
AnnaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 02:25   #10
Новичок

Девушки, вопрос к тем, кто сделал уже, скажите, кто из нынешних хирургов, у которых вы оперировались сами, работает с макганами? Просто очень хочу именно эти импланты.
Kleos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2