Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Коррекция веса   »  посоветуйте клинику, гда можно похудеть?
Like Tree1Likes

Ответ
посоветуйте клинику, гда можно похудеть?
Старый 23.05.2014, 10:42   #1
Новичок

девочки посоветуйте клинику для похудения! уже 5 лет мучаюсь, никакие диеты и спорт не помогают, уже не знаю, что делать! а последний год уже начались проблемы со здоровьем. я слышала про клинику Питание и здоровье, кто-нибудь в курсе? там хорошие специалисты? как туда попасть?
pustovalova_nadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:32   #2
Новичок

я худела в этой клинике. тоже много лет пыталась избавиться от ненавистных килошек, что только не пробовала. за 2 месяца лечения я потеряла 8 кг! и это без вреда для здоровья, потому что все контролировалось врачами. вы можете почитать о программах на их сайте nhclinic.ru. лично меня вела врач Елена Александровна Зуглова. очень приятная женщина и хороший специалист
Ritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:13   #3
Участник форума

поддерживаю. клиника реально хорошая. я в питание и здоровье попала по совету коллеги. она всегда полненькой была, а это мы заметили, что она прям похудела так конкретно, начали расспрашивать КАК???, она про клинику и рассказала как раз… у нас прям многие потом там программы различные проходили. похудели все я в том числе!!! это просто потрясающе когда можешь смотреть на себе в зеркало с удовольствием. я сейчас конечно не совсем прям стройная есть еще к чему стремиться, но все-атаки больше 20 кг сбросила…
Melina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 17:03   #4
Новичок

Цитата:
Сообщение от pustovalova_nadi Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте клинику для похудения! уже 5 лет мучаюсь, никакие диеты и спорт не помогают, уже не знаю, что делать! а последний год уже начались проблемы со здоровьем. я слышала про клинику Питание и здоровье, кто-нибудь в курсе? там хорошие специалисты? как туда попасть?
Я лично хожу в клинику RHANA, там замечательный специалист работает - Наталья Ковалева. Я у нее делаю плацентарную шлифовку.
Лерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:56   #5
Участник форума

Здравствуйте! ! Я хочу с вами поделиться как, я смогла стать красивой для себя и своих родных. У меня после родов появились проблемы с лишним весом, целлюлитом на ягодицах и бедрах. Я пробовала заниматься физической культурой, танцами, плаванием, диетами, разными кремами. Все это хорошо, но на целлюлит не влияет нисколько.И я обратилась в московскую клинику. Малюсина Ирина Евгеньевна провела со мной несколько процедур и я честно Вам скажу - эффект на теле видимый не только для меня, но и для моих знакомых. Вкратце о процедурах - Первая - Плацентарная шлифовка - проводится общий массаж со скрабом, затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли, соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа и Вторая процедура " Парафиновая капсула" - Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая. Специалист почти все время находиться возле пациента и при необходимости делает прохладный компресс на лоб. Я всем советую это проделать, не бойтесь ничего страшного, наоборот очень приятно, а еще вдвойне приятно, что эффект заметен. Адрес клиники: г.Москва Мичуринский проспект 6
Эльвирадар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 13:06   #6
Участник форума

Я пользовалась услугами диетолога Гриценюк Мария Сергеевна. Ходила к ней в ТН-Клинику.
Она составляет план питания по анализу крови., т.е. она смотрит какие продукты усваиваются организмом, какие нет, от каких он поправляется, какие ему вообще вредны. Она смотрит двигательную активность человека, его ритм жизни и определяет когда и что ему есть. Это очень эффективная методика. Я за 2 недели сбросила 4 кг, без стресса для своего организма и тела. Это, безусловно, такой очень персональный подход.
Такие программы питания, я читала, это даже не диеты, разрабатывают для звезд, для моделей, для спортсменов. Мария чем-то похожим и занимается.
Волшебница_страны_Оз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:00   #7
Участник форума

И как долго потом смогли удерживать вес после лечения?
Coneni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:36   #8
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Bandiana Посмотреть сообщение
В фрау клиник появилась новый комплект процедур для идеальной фигуры вот подробнее Программа комплексного ухода за телом: «Фигура вашей мечты»
Думаю, что это гораздо эффективнее жестких и экстремальных диет. И у организма не будет стресса от голодания и недоедания.
Но это не совсем коррекция веса, скорее коррекция формы тела и качества кожи. Подруга была на этой программе. У нее отпуск в конце апреля, и перед этим она записалась на Фигуру мечты в фрау клиник. Кстати, весь комплекс процедур косметолог индивидуально подбирает отталкиваясь от первоначальных данных пациента.
BremBrrem likes this.
Moloko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:38   #9
Новичок

Мне бы отлично подошло, надо будет узнать что по чем и сходить хотя бы на консультацию в фрау клиник для начала, а кто из врачей консультирует, кто в курсе? У меня лишнего веса нет, но проблемных зон хоть отбавляй. Сейчас временно спортом не занимаюсь, поэтому ищу другие способы привести себя в порядок к лету.
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:41   #10
Активный участник

Смотря какие процедуры будете делать, знаю, что vip line Комиссарова делает, а на счет инъекций в проблемные зоны не уверена. Может лучше позвонить и у администратора в клинике расспросить, там Вам точно подскажут.
florentina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2