Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Косметология и эстетика  »  Уход за лицом и телом   »  Как бороться с морщинками в 35
Ответ
Как бороться с морщинками в 35
Старый 15.03.2016, 14:10   #1
Участник форума

Здравствуйте девочки, возраст уже начинает давать о себе знать, по этому я тщательно начала искать средства и методы борьбы с морщинками. Остановилась на израильской косметике. А все потому что наткнулась на статью .
И так вопрос, что вы об этом думаете?
marishka_apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:20   #2
Участник форума

Спасибо за информацию)) надо почитать на досуге))
Vermika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 08:50   #3
Новичок

Я у Азизы Усмановой избавилась от морщин на шее с помощью Эндорет-геля. Очень рекомендую, а то часто женщины как-то не придают значения шее и сосредотачиваются на уходе за лицом. Лицо, конечно, требует ухода, и благодаря моему доктору оно в полном порядке, но вот складки на шее здорово портили картину. Врач посоветовала мне эндорет-гель, я даже не раздумывала, своему косметологу доверяю на все сто. Теперь шея такая, что любое декольте могу себе позволить))
Регина66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:42   #4
Участник форума

В 35 еще только начинают появляться мелкие и мимические морщины. Бороться с ними можно, если подобрать подходящий крем. Лично я пользуюсь уникальным кремом Anti-Aging 4ever . убирает мимические и мелкие морщины, очищает поры, разглаживает кожу и придает красивый естественный цвет.
Snejanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:45   #5
Участник форума

Из личного опыта говорю, ничего с ними делать не нужно если вы красивы и вам муж дарит цветочки еще, то наслаждайтесь просто тем что есть. Я в свое время о том же думала пока муж мне носил букеты https://ufa.mayflor.ru/ заказывал цветы оптом и буквально раз в неделю устраивал сюрприз, но мне было мало, а сейчас уж очень хочется вернуть все назад и побыть с любимым, а не заниматься непойми чем
reknil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:13   #6
Новичок

С возрастом у женщин происходят некие перемены в организме. Называется это климакс. Ни все дамы бывают готовы к этому, значит необходимо знать об этом по больше и по подробнее. На https://www.ginokomfort.ru/spravochn...tomy-klimaksa/ очень много познавательной информации на эту тему.
Екатерина Баскова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 07:22   #7
Участник форума

Отличный возраст, всего 35 лет, не 70 же лет. Ходят к косметологом, заказывают различные процедуры, покупают средства или делают массажи, которые отлично помогают, в результате чего морщины проходят:http://www.my-svclinica.ru/uslugi/massaj-lica/ Должны пройти морщины, кроме этого предоставляют разнообразные косметологические услуги.
vladimir9989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 00:32   #8
Участник форума

Филлеры помогут с носогубкми.
biogenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:08   #9
Участник форума

Делаю плазмотерапию, кожа становится более упругой. Одними масками и массажем лица уже не спастись, нужно переходить на более эффективные для кожи процедуры.
biogenia, а если пока не хочется филлеров? Как быть? Что можете посоветовать?
Сейчас все процедуры оговариваю со своим косметологом Надеждой Вищипановой, она подбирает курсы процедур, препараты и домашний уход.
Очень важно регулярно за кожей ухаживать.
MishkaGami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 11:08   #10
Участник форума

А я хожу к своему косметологу на дому. Она мне все делает и маски и очищение, а подобным непроверенным средствам я бы не стала доверять.
Abele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2