Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Форум
Главная Пластическая хирургия Косметология Эстетика Коррекция веса Стоматология

Вернуться   Форум  »  Здоровье и Спорт  »  Фитнес/Спорт   »  Посоветуйте
Ответ
Посоветуйте
Старый 08.08.2016, 21:59   #1
Новичок

Слышала, что хорошо помагают продукты для похудения. Кто-то может сказать правда это или нет? Говорят, что они помогают быстро и эффективно сбросить вес, идут как дополненине к занятиям спортом.
mashasokova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 22:08   #2
Участник форума

Все верно, такие продукты идут как дополнение к физическим тренировкам. Они специально разработаны с жиросжигающими комплексами. Себе покупаю в основном батончики, они мне больше нравятся. А заказываю на сайте http://nlstar.com/ref/MndsQf/
evvva86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 10:29   #3
Активный участник

Моя мама решила похудеть и купила специальный продукт для похудения. Она похудела. Правда потом у нее обнаружили в кишечнике 15-метрового червя, широкий лентец называется. Поэтому я к таким методам похудания отношусь с настороженностью.
Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 02:30   #4
Участник форума

Лучший способ похудеть это заняться спортом, могу вам посоветовать магазин Адидас в Киеве Adidas интернет магазин Адидас Киев каталог в котором есть все для комфортных занятий спортом, уж лучше спорт чем разные диеты.
samtimes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 15:37   #5
Новичок

много воды, сбалансированная диета и тренировки. и все будет хорошо))
tesi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 12:03   #6
Участник форума

я слышала про чай для похудения, не пробовала правда, но везде пишут
Юлия87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 12:09   #7
Участник форума

я очень плохо отношусь к таким вот тренажерам
AngelinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 14:11   #8
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Юлия87 Посмотреть сообщение
я слышала про чай для похудения, не пробовала правда, но везде пишут
Давно уже доказано, что все эти чаи для похудения - это всё всего лишь пустышка, они помогает максиму , просто извините за выражение, опустошить ваш организм! То есть являются таким вот вариантом слабительного! Будете просто выгонят то, что наеи, но худеть вы явно не будете! Для начала, чтобы понять процесс похудения, вам нужно разобраться с вопросами метаболизма http://specdieta. ru/chto-takoe-metabolizm-i-kak-ego-ispolzovat.html , то есть как в вашем организме ведется круговорота веществ! Если влиять на метаболизм определенными способами и средствами, то вот тогда и можно похудеть , не нужно будет обращаться к различным мифическим чаям!
Natali-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме обсуждают такие темы как: пластическая хирургия, косметология, эстетика, коррекция веса, ну и конечно просто свободное общение. Большое количество интересных тем, отзывов, оценок и мнений. Добро пожаловать!

© Мойбюст, 2012

Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 PL2